.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Entry • » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вход в организации Хеллсинг не пышный. Резные, чугунные ворота открывает дворецкий семьи Хеллсинг и проводит вас по тоненькой, песочной дорожке до самого кабинета Интегры, не разрешая вам и шагу сделать в сторону. Но, все по порядку. При входе вы степенно идете по узкой песчаной дороге до дверей дома Ван Хеллсингов. Вдоль дорожек нет никаких деревьев или цветов, все строго. Коротко подстриженная трава, все по спартанским правилам. Когда поднимаешься по ступенькам вверх, то замечаешь что они серого цвета, и очень уж сильно отмытые, так что камень практически начинает терять свой натуральный цвет.

0

2

День? Нет, скорее ночь. Темно и безлюдно на улицах Лондона словно сейчас не час дня, а час ночи. Никто не высовывает своего носа из теплого дома задержавшись рядом с потрескивающим камином в удобном, мягком кресле. Даже странно, что темная фигура одетая не слишком тепло идет вперед. Не брезгуя лужами, не думая о том куда она наступает, просто идет на встречу своей цели, своей новой работы. Тишину разрывает в клочья звук разбивающихся об асфальт дождевых капель, по сравнению с этим постоянным звуком легкий стук каблучков ничтожен, его практически невозможно заметить. Не смотря на быстрый шаг походка подозрительно тихая. Но вот, заметив разницу в стуке каблуков и капель девушка, а по формам это определенно она, идет чуть громче, так что кажется будто бы ее каблучки это те же капли и на улице нет никого.
Дождь неприятно, но если такая погода будет постоянно, то тьма сыграет мне на руку. Я буквально сейчас часть ее. Наверняка странно выглядит лишь бледная кожа и металл, но кто будет задумываться? Упыри вообще думать не умеют, а остальные пожалуй, не так и опасны. - думала Ангел перешагивая меньшую лужу и наступая в более глубокую. Впрочем, такие проблемы как промокшие ноги совсем не волновали высокую брюнетку. Сейчас ее мысли занимало лишь ее грядущая работа, спасение чужих душ и то что ночь прекрасное время для всех ее дел и выходов на улицу.
Девушка подошла к воротам. Чугунные, резные они выглядели внушительно и немного устрашающе, но адрес совпадал и рука Ангела не дрогнула когда та нажимала на кнопочку звонка. Она сомневалась, что ей тут же кто-нибудь откроет и вытащив сигарету закурила присев рядом с воротами и опираясь на них. Ее рука мягко и нежно, практически с любовью провела по одному из спрятанных кинжалов, коснулась лезвия проверяя остроту и влюбленно вздохнула. Идеально острая заточка, только такая и может быть у любительницы ножей.
Сигарета оставляла после себя во рту вкус горьковатого дыма, но это было скорее даже приятное ощущение, приятный вкус. А запах дымящейся сигареты воодушевлял Ангела, давал новые силы.
Она ждала. Хотя очень и не любила этого, но покорно ждала пока тяжелые, чугунные ворота наконец откроются и впустят в новый, необычный для нее мир. Мир тяжелой работы очищения души. Тяжелой, но необходимой человечеству.

Отредактировано Angel (2009-10-26 17:59:05)

0

3

(-------Гостиная.

Уолтер увидел её ещё из окна....тёмная фигура девушки....Конечно, неужели в Хельсинг пошла бы работать гламурная блондинка, интересующаяся своим гардеробом и дорогими духами? Незнакомка без тени сомнения нажала кнопку звонка...чтож они по началу все смелые и уверенные...Раздался негромкий, приятный звук...Девушка закурила и лицо её окутала полупрозрачная серая пелена. Уолтер сам был заядлым курильщиком, но когда курили девушки, ему не нравилось. Мужчина спустился по лестнице, всё так же поглядывая на незнакомку сквозь огромные окна организации. Ладонь, облачённая в снежно-белую изящную перчатку накрыла ручку двери и так мягко отворилась. Уолтера окутал холодный свежий воздух. Однако дворецкий не позволил себе даже поёжиться.
На пороге появился очень высокий худой мужчина лет тридцати трёх на вид. Строгость, элегантность и акая-то неформальность идеально сочетались в его облике. Одежда дворецкого: строгая и невероятно стильная. Чёрные, как ночь, густые волосы дворецкого были собраны в хвост. В глазу изящный монокль с тончайшим стеклом. Иногда, когда свет по-особому падал, стекло монокля становилось совершенно белым и ослепляющим. Лицо дворецкого - угловатое, черты лица тонкие. Взгляд темно-серых глаз был сейчас уверенным и немного пугающим. Уолтер сошёл вниз по лестнице и широкими шагами направился к воротам. Ворота угрожающе скрипнули и отворились. Перед ними сидела девушка, облачённая в чёрное, и курила. Уолтер окинул её взглядом и тут же выругался про себя....Она была очень красива, однако что-то иное привлекло внимание мужчины. Уолтер не стал зацикливаться на этом и отогнал ненужные мысли. При всём этом выражение его лица не менялось....
- Леди?....Чего вы ищете в Организации?
Вечный вопрос....менялось только "леди" или "сэр"....в общем всё как обычно.

0

4

За спиной раздался шорох, впрочем он был невероятно явен и показывал, что даже если это противник он не считает нужным скрываться и красться. Ангел не напряглась, не вытащила пистолет с желанием направить дуло на источник еле различимого шума и истребить его с лица земли, она даже не постаралась не заметить его. Брюнетка не любила пафос которым пропитаны боевики и сама стремилась выглядеть более естественно нежели круто. Она просто обернулась желая рассмотреть кто пришел открыть ей ворота и с кем она сейчас будет вынуждена пообщаться, хотя эта перспектива неразговорчивого Ангела нисколько не радовала.
Открыл ворота импозантный мужчина. Одет он был строго, но казалось что одежда при надобности не будет сковывать движений позволяя в легкой борьбе полную свободу действий. Тонкий монокль сейчас оставался блеклым из-за нехватки света. Но удивило девушку иное, ее голубые глаза которые уже давно привыкли ко тьме различили нечто странное в лице незнакомца. Ангел была уверена что не видела мужчину раньше, но странным образом он казался ей знакомым. Походил на кого-то, только вот вопрос, на кого. Брюнетка никогда не жаловалась памятью на лица с легкостью запоминая все тонкие черточки лица посмотрев на фотографию несколько минут, наемник должен обладать хорошей памятью в таких вещах, но сейчас она затруднялась сказать кого напоминает ей этот высокий брюнет.
- Леди?....Чего вы ищете в Организации? - его строгий, но несколько не удивленный голос заставил Ангела задуматься над ответом. Она не спешила, в данном случае спешка была не к чему и шустрый "выстрел" мог промазать мимо цели, а позволить себе такого наемница просто не могла. Она сделала еще одну затяжку и бросив сигарету на свободный от луж участок земли затушила ее носком сапога. Ангел встала на ноги. Гораздо удобнее смотреть человеку в глаза при общении, а не закидывать голову стараясь его разглядеть. Наемница была не выше мужчины, но каблуки сделали свое дело как бы приравнивая их рост.
- У меня свои счеты с нечистью и я хочу чтоб больше ни у кого подобных "счетов" не было. - уверенно произнесла она и понимая что и так уже разговорилась многозначительно замолчала вспоминая эти самые "счеты". Приятно пахнущая утренней росой мать, светлое детство, уютный домик... Все это пропало, исчезло, ушло из-за ненасытных кровососов, из-за безмозглых упырей. Вид того сырого колодца никогда не уйдет из памяти Ангела, точнее из памяти малышки Анжелы, но Ангел сделает так чтоб больше ни одна малышка не чувствовала этого ада, чтоб не один человек не пал жертвой ненавистной расы.
- Мое имя - Ангел. Так лучше чем "леди" - тихо проговорила брюнетка чуть хмурясь от воспоминаний что окружили ее плотным кольцом не давая свободно набрать в грудь воздуха. Но голос привычно не дрогнул, все осталось неизменно лишь легкие морщинки на лбу означали что девушку что-то не устраивает, да напряженный вид говорил что она не любит часать с кем-то языками предпочитая или приятное для нее молчание или еще более приятное дело. Но, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь не ходят, вот девушка и молчала в тряпочку о своих желаниях и правилах. В данном случае ее нанимали на работу и деньги обещали быть такими что хватило бы с лихвой на хорошую выпивку, а потому для Ангела было куда важнее желание работодателя нежели ее собственное и она готова была переброситься парой слов стараясь чтоб они звучали не грубо, а как при обычном разговоре.
Нежный, чуть напряженный, но такой уверенный голос с нотками неуютности был очень похож на мелодичный, ласкающий слух голос ее матери. Бархатный и приятный он был плохой копией того ангельского голоса, но все же не смотря на различные интонации был определенно похож звучанием.

Отредактировано Angel (2009-10-29 18:59:53)

0

5

Несколько секунд девушка разглядывала его, и сам Уолтер смог себе позволить разглядеть её. Бледное лицо правильной женственной формы, миниатюрные черты лица....а глаза огромные, невероятно красивые, нежно-голубого цвета, ярко подведены чёрным карандашом, странные "стрелки-завитушки" придавали взгляду какую-то оригинальность. Волосы иссиня-чёрные, не похоже было, что крашеные. Одна из прядей чёлки - совершенно белая. И снова, ощущения милирования не создавалось. Уолтер чуть нахмурился, рассматривая незнакомку. Какая-то тоска медленно прокралась в его душу......и холод.....Однако дворецкий в идеале овладел умением сдерживать все свои эмоции и на его лице отражалось безразличие и строгость. Наконец девушка сделала движение - бросила сигарету на землю и затушила её носком сапога. И ещё несколько секунд молчания....
- У меня свои счеты с нечистью и я хочу чтоб больше ни у кого подобных "счетов" не было.
Он даже не услышал, что она сказала.....её голос как будто прожёг его насквозь, заставив сознание перевернуться. Уолтер внимательно посмотрел на девушку. Она была похожа на кого-то....много людей встречал дворецкий на своём пути, тысячи лиц....и все было невозможно запомнить. Да и старые стирались...но от каждого знакомства оставалось чувство....увидев эту девушку Уолтер ощутил что-то, что уже испытывал раньше. Он встречал её раньше? Нет, она совершенно незнакома ему....Тогда что?....Призраки прошлого....пф.....что за бред? Мужчина хмыкнул и все странные чувства и мысли улетучились с этим же смешком. Такой уж Уолтер был человек - умел прогнать любую докучающую ему мысль.
- Мое имя - Ангел. Так лучше чем "леди"
Девушка напряглась....для Уолтера это было заметно....Ангел...да, не очень-то удобно....придётся звать её по фамилии. Ангел...это как же? "Ангел, пойди сюда...." или "Ангел, заряди ружьё...."? Замечательно.....
- Так, значит вы наш новобранец.... - на лице дворецкого отобразилась учтивая улыбка, таящая в себе опасность. - Чтож, прошу, проходите....
Мужчиной вдруг охватило невероятное желание закурить....он не стал его сдерживать. Достал из кармана пачку дорогих сигарет и спокойно закурил.
- Я Уолтер - ваш новый опекун.....и кстати, есть у вас фамилия? В Хельсинге к новобранцам принято обращаться по-фамилии.
С новенькими Уолтер не привык быть слишком учтивым...да и к чему?

Отредактировано Walter. (2009-10-29 19:44:11)

+1

6

Холодная погода заставила Ангела быстрее шевелить ногами проходя через резные чугунные ворота. Тонкая майка не могла спасти от холода, а простудиться из-за собственной же глупости было непростительно, особенно сейчас, когда она носит почетное звание "новобранца". По оголенным плечам стекали капли дождя забираясь под майку и остужая горячее тело. Не самый приятный день для прогулок, но темный и потому невероятно приятный для наемницы.
Уверенные и вечно быстрые шаги были как всегда легкими, словно девица парила в нескольких миллиметрах над землей на своих больших и сильных черных крыльях. Она искоса поглядывала на незнакомца оценивая его силу, прикидывая насколько он ловок, насколько умел. Впрочем, то что он выглядел лет на 30 и продолжал работать в организации говорило о его опыте и способствовало вызыванию уважения и не желания становится противником в бою такому человеку. Опасный... Хотя и не выпячивал своих умений, но очень опасный это Ангел поняла сразу, как только позволила себе как бы "случайно" повернуться спиной к мужчине проходя вперед по дорожке. Инстинкты сработали тут же заставляя девушку затормозить и подождать на время отключив свой вечный газ.
- Я Уолтер - ваш новый опекун.....и кстати, есть у вас фамилия? В Хельсинге к новобранцам принято обращаться по-фамилии. - незнакомец наконец представился и его имя тут же отпечаталось в памяти, как впрочем и то что он назвался ее опекуном. Ангел снова нахмурилась, ситуация еще больше переставала ей нравится и напряжение увеличилось. Теперь Ангел больше напоминала хищную кошку в напряжении ждущую удачного момента что бы оттолкнуться и прыгнуть на жертву. Тело превратилось в сжатую струну, сжатую до предела.
- У меня нет фамилии. Нет с рождения, так как нет отца. А что значит в вашей организации "опекун"? - девушка прекрасно владела голосом, в отличии от ее напряженного тела он был расслаблен, но почему-то скучающим не казался. Ангел умела сдерживаться в нужный момент. Она, конечно, понимала что Уолтер мог уже давно заметить даже в ночи состояние ее тела и понять, что она чувствует себя далеко не в своей тарелке от новой для нее ситуации, но не собиралась демонстрировать это открыто, предпочитая держать лицо.
Голубые глаза поймали во внимание разрез глаз Уолтера и отметили про себя что подобное она уже где-то видела. Всматриваясь в них все больше она поняла где именно. В зеркале... У нее был очень похожий разрез глаз, что заставило девушку еще сильнее нахмуриться. Между бровями появились недовольные морщинки.

0

7

Девушка прошла сквозь ворота, и Уолтер тут же закрыл их за её спиной. Только сейчас он заметил, как легко одета девушка...в такой холодный и дождливый день на ней была только лёгкая майка на бретельках и узкие штаны, или лосины....конечно не считая сапог. По бледным круглым плечам девушки стекали ледяные струи дождя и дворецкий выгнул бровь в немом вопросе. Как можно настолько себя не беречь? Дворецкий быстрым и уверенным шагом прошёл по дорожке, обогнув девушку, встал к ней полубоком. И снова он заметил, как она напряжена. Брови чуть нахмурены и взгляд, смелый, но не слишком уверенный. Правда, когда Уолтер возник перед ней, Ангел заметно подуспокоилась. Значит не любит, когда кто-то стоит за спиной...чтож, предусмотрительно. При этом, про себя отметив, что так же ненавидит это...Девушка сильнее нахмурилась. Что творилось у неё в голове, известно было лишь ей самой, но то, что мысли одолевали её, Уолтер мог оценить и сам. А тело же её напряглось до придела.
- У меня нет фамилии. Нет с рождения, так как нет отца.
Уолтер озадаченно посмотрел на "новобранца", полуприкрыв глаза пышными чёрными ресницами.
- Нет фамилии? Что же мне тогда с тобой делать....Не могу же я тебя Ангелом звать, сама понимаешь, как звучит...может чего ни будь придумаешь?
Нет отца...да, все мы здесь изгои.....кто как, а покалечен судьбой....
- А что значит в вашей организации "опекун"?
Дворецкий улыбнулся.
- Ну...у нас есть армия. Новобранцы в армии занимаются отрядами, то есть все вместе и обучает их тренер и генерал. Но некоторые новички в Хельсинге имеют своих опекунов, это значит что опекун обучает их индивидуально, охраняет их и полностью отвечает не только за их обучение но и за безопасность....Не знаю почему, но Леди Интегра выбрала именно тебя, что бы я стал твоим опекуном. Скорее всего ты обладаешь хорошими физическими данными....
Уолтер затянулся и посмотрела сверху вниз на девушку.
- Тут холодно...тебе не кажется, что как-то странно стоять здесь под дождём, когда здание в двух шагах....?
Мужчина иронично улыбнулся.

0

8

Дождь безжалостно жалил бледную кожу иглами холода, но брюнетка уже привыкла к этому. Ей нравилось теперешнее состояние природы. Тьма окружила ее погружая все в ночь не во время царствования Ночи. Это было удивительно видеть такое в час и потому особенно спешить в мрачное помещение не хотелось.
- Нет фамилии? Что же мне тогда с тобой делать....Не могу же я тебя Ангелом звать, сама понимаешь, как звучит...может чего ни будь придумаешь? - Ее строго выщипанные брови поползли вверх и мало того что между бровями были морщины, так еще и лоб прочертили длинные линии морщинок. Ангел не была удивлена, о нет она не так выражала удивление, сейчас она была в глубокой задумчивости обдумывая как стоит ее называть Уолтеру. Так как ее прозвище он явно произносить не мог.
- Когда-то я носила имя Анжела. Можно называть меня Ан или Анж. - задумчиво произнесла неразговорчивая девушка откидывая белую промокшую прядь подальше от глаза, а то она собиралась забраться именно туда в поисках тепла и сухости. Прядь покорна легла на висок и зависла там продолжая мокнуть. А мужчина продолжал рассказывать про опекунов в организации. Слушать его было как-то полегче чем говорить самой и девушка обрадованно немного расслабилась, ослабляя давление на пружину внутри себя, но все же не расслабляясь совершенно.
- Тут холодно...тебе не кажется, что как-то странно стоять здесь под дождём, когда здание в двух шагах....? - речь Уолтера закончилась вопросом и Ангел чуть не застонала от отчаянья. Запас того что она могла бы сказать она уже исчерпала и теперь опустив голову думала что можно вообще сказать на это. Не то что бы ответа не было, он был, но хотелось сказать это как можно более лаконично не пускаясь в особые рассказы и все же продолжая диалог чтоб не принести дискомфорт в отношения с "опекуном"
- Я люблю когда темно. Если нужно можно идти в здание. - тихо проговорила она и первая двинулась к двери с уверенностью нажимая на ручку. В здании было теплее, но появилась новая проблема. С девушки стекала вода, а мочить здание не хотелось. Впрочем другого варианта не оставалось и девушка недовольно хмыкнув двинулась в след Уолтеру по коридорам "новой работы".

----> Кабинет Уолтера

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Entry • » Вход