Имя/Фамилия:

И так, этот пункт пишут все. Эта ролевая приближена к реальному миру и у всех есть и имя и фамилия. Если ваш персонаж, какой – то там секретный агент, то пусть напишет свое второе имя.

Прозвище:

Если у вас есть прозвище, то прошу его указать… Если нет, то ставите смайлик (  ^^ )

Пол/Ориентация:

Так, значит, шутников в плане анкеты здесь не любят. Писать «паркетный» строго запрещается, сразу гоним в шею. Ваш пол должен, быть написан одной буквой. Если вы девушка пишете Ж, а если парень, то М.  / Можете выбрать любую на ваш вкус…

Статус:

Тут, наверное, все понятно, нэ? Но для тех, кто на бронепоезде. Статус – это такая надпись, которая пишется над аватаркой, в этом пункте ставите текст, который хотите там видеть.… А уже администрация ставит.

Организация

Пишете организацию одну из пяти: Хеллсинг, Joker, Black Raven, Миллениум, Искариот. Перед этим прошу вас, прочитать про них. Так же вы можете работать вне организаций, сам по себе. 

Раса:

И так. Кто вы, демон, человек, вампир…  и т.д.

Внешность:

Этот пункт очень важный. Вы должны описать вашего персонажа  до самых мелочей. Описываем себя полностью, не упускаем ничего! Описываем походку, цвет кожи, цвет глаз, волосы, фигуру  и т.д. При хорошем описании у вас должно получить не меньше 8 строк.
   При описание внешности прошу соблюсти некоторые уточнения: это - желательно должна быть картинка с вашим персонажем в полный рост (и прошу, при описание ни каких "там на аве смотрите" , писать тоже надо), если картинки нет, не беда...

Характер:

Второй самый главный пункт - характер. В этом пункте прошу вас описать характер вашего персонажа. Вы должны описать все, когда улыбается, что заставляет всплакнуть, расскажите о предпочтениях вашего персонажа. Если случится такая ситуация (можно написать только одну) то ваш герой поступит так - то, так - то... Что происходит, когда он злится, печален, или радуется и смеётся? В общем, вы должны раскрыть характер и поведение вашего персонажа, хотя бы не на 100%, но на 80% должны. Не советую писать персонажа, с характером бомбы и воплями милицейской сирены... вам еще его отыгрывать. Так что пишите так, описывайте характер персонажа так, что бы вы потом смогли его описать.
    Вся эта хорошая отпись должна занять не менее 6 строк.

Биография:

Самый важный пункт в программе. Тут уж мы даем вам волю чувствам. Вы должны описать своё детство, кто ваши родители, как вы жили, была ли у вас домашняя собачка или нет, почему? И прошу никаких (детство она провела бедно, родители били, но когда она выросла, то стала такой умницей, красавицей и послала своих родителей к черту и т.д.... ) Вот такого красочного и минимального описания нам не надо.
    В этом пункте вы должны раскрыть себя по полной. Можете использовать фразеологизмы, красивые фразы, но прошу не увлекаться ^,^. Так, же отписываем поступки вашего персонажа в той или иной ситуации из его биографии. Так же описываете, в какой организации работаете, как вы туда попали, и что вас побудило вас рисковать жизнью, борясь с нечистью!!! Это должно быть обязательно. И ещё, запрещается родство с канонами. Типа « Я брат Алукарда и по этому я сильный, но немного слабее…» … Если в аниме про родство не говорится, то нельзя выдумывать....только если по личному разрешению администрации.
    Прошу и даже советую написать этот пункт не менее в 10 строк.

Способности:

Ох, вот тут прошу вас быть очень внимательным. Этот пункт очень серьезный. Вы описываете свои способности. Вот только ограничения и тут имеются. Если вы – нечисть, то вы пишете и описываете полностью две серьезные способности. Но. Нам не нужны новоиспечённые Алукарды и Инкогнито...не надо приписывать себе способности, превышающие нормы...на пример: "Она может чихнуть, и мир взорвется." или "Она управляет огнем, и лишь щелкнув пальцем она может поднять уровень магмы внутри Земли, и та взорвется, отправив Землю к черту" "Подпрыгнула до потолка и ударом ноги снесла три стены!". Увижу, убью!
Вы, конечно, можете описать свои способности так, что по описанию вы будете супер круты, это даже добавит вам уважения со стороны участников, но в игре, поверьте, это настолько круто смотреться не будет. И запомните, самый сильный вампир на нашей ролевой – Алукард.  Так что сильнее всех на этой ролевой вы точно не будете.
Так же ваши способности зависят от организации. Если вы в «Хеллсинге», то вы можете быть только человеком, ну или вампиром, но об этом вы должны договариваться с администрацией. Если вы в организации «Joker», то вы должны быть сильными, умными или ещё чего – нибудь, потому что вы – мутант, но вы не повелеваете стихиями, вы не обладаете магией. Если вы в «Raven», то вам разрешается использовать магию, но по особым правилам: магия у нас не используется как в фэнтезийных мирах....в общем пуляться фаерболами, выкрикивая "ФАЕРБОЛ!" вы не можете. Магия у нас на ролевой более...техничная. Вы можете не произносить слова при заклинании, на пример Волтеровские лески тоже относятся к технической магии. Вы не можете написать, что из рук у вас вылетают огненные стрелы...но можете сказать, что ваша кровь способна мгновенно воспламеняться или обладать кислотными свойствами. "Что бы использовать "кворк" ей приходится каждый раз колоть палец. Струи крови преобретают плотную субстанцию и воспламеняются по её внутренней команде. Она направляет их во врага и при соприкосновении с любой материей эти своеобразные "стрелы" прожигают всё на своём пути, пока они не испаряются. Время их материализации: 20 секунд." Так можно.
Так же вы можете быть и нечестью, которая работает вне организации, сама по себе. Если вы - искуственный или вампир-злодей (назовём такХД) можете описать более интересную способность, что бы хоть не умереть сразу кода против вас пойдёт три организации. Но помните, что Алукард – наш самый сильный персонаж на ролевой, и круче него вы тоже не можете быть.
Все… ваша сила должна уместиться на 8 строчек, как минимум. Описываете ваши способности до мелочей. Удачи.

Как с вами связаться?

Вопросов нет, нэ?

Пробный пост:

Не меньше 20 строк. Докажите, что вы, не любитель писать маленькие посты. Администрация дает вам полную свободу выбора темы… Нам не важно, кто вы, в какое время вы то или иное действие описываете, нам главное, что бы мы знали, что вы отличный персонаж. Удачи.

Код:
[b] Имя/Фамилия: [/b]

[i] [/i]

[b] Прозвище: [/b]

[i] [/i]

[b] Пол/Ориентация: [/b]

[i] [/i] 

[b]Статус: [/b]

[i] [/i] 

[b] Организация [b]

[i] [/i]

[b] Раса: [/b]

[i] [/i] 

[b] Внешность: [/b]

[i] [/i]

[b] Характер: [/b]

[i] [/i] 

[b] Биография: [/b]

[i] [/i]

[b] Способности: [/b]

[i] [/i]

[b] Как с вами связаться? [/b]

[i] [/i]

[b] Пробный пост: [/b]

[i] [/i]