.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Набивалка сообщений • » Se non uccide fortifica


Se non uccide fortifica

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/648/49648657_1255022065_259908_12706_428665_friend.jpg

0

62

Мы говорим, у меня нет(мало) друзей и при этом каждому встречном говорим ты мой друг.
Мы говорим,я тебя ценю при этом прекрасно понимая ,что не заменимых людей нет.
мы говорим люблю, и это лишь слова
мы говорим, верю и при этом четко знаем, что человек лжет
мы говорим "я отпустила" и не знаем как спрятать дорожь и слезы при тих словах
мы говорим ненавижу-лишь чтобы убедить себя
мы говорим прощай и точно знаем что увидим этого человека
мы удаляем номера, контакт, асю телефон прекрасно зная что спокойно можем это все найти
мы говорим нет , а глаза кричат ДА

0

63

Я уйду так же тихо,
Как когда-то пришла —
Ни рыданий, ни крика,
Ни взмаха крыла.

Словно снег на ресницах,
Подсохшая соль,
А в душе затаится
Нестерпимая боль.

Я возьму и забуду
Твоих губ тишину,
Просто плакать не буду—
Ведь теперь ни к чему.

Я не стану искать
Теплоту твоих рук,
Я сумею понять
Неизбежность разлук.

Уходить надо гордо
В золоченье побед,
Что б оставить надолго
В твоей памяти след,

Я ж останусь безлика —
Что была, не была…
Я уйду так же тихо,
Как когда-то пришла.

0

64

Мы живем удивительной жизнью...
у нас по 200-300 друзей в контакте,
у нас по 10000 сообщений на стенах,
у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные...
все нам что-то пишут...
что-то говорят, с чем-то поздравляют...
и все в принципе офигенно, если бы не осознание того,
что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50,
что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?"
черт, а что, так интересно?
большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"...
им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя...
кому ты нужен в этой гребаной сети?
кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения?
кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"...
что между вами общего?
то, что аватар понравился?

0

65

Ночь перед экзаменом как ночь перед рождеством - не спишь и надеешься на чудо..))

0

66

Это вы матом ругаетесь, а я использую экспрессивную лексику!!

0

67

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…

0

68

О, Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг!

0

69

Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту",
а получается «Тупой и Ещё Тупее»

0

70

-Сдаётся мне, что вы - мычащая английская уточка.

- В смысле?

- В смысле МУУ-DUCK..

0

71

-Мама, а может девушка в 14 лет забеременеть?
-О да.
-О нет...

0

72

- Можно с вами познакомиться?
- Да, а давайте с вами на "ты"?
- А давайте с вами на "солнышко"?

0

73

— У тебя есть сердце?
— На вскрытии определят.

0

74

- Все таки есть что-то в этом слове "ЛЮБОВЬ"
- Конечно, а ты думала люди прыгают с 5 этажа из-за того, что "Хлеб в доме закончился"?

0

75

Принято говорить «конечно» в ответ на
полуутверждение-полувопрос «давай останемся друзьями» произнесённый человеком с которым вы уже давно намного больше чем друзья.
были намного больше чем друзья./
а теперь когда я стою посреди его комнаты и слышу равнодушное
«давай останемся друзьями»...
и мне хочется тут же чтобы избежать всего этого позора тихонько провалиться сквозь землю...
теперь...когда мне невыносимо будет видеть его с кем-то другим.
теперь...когда я больше вообще не хочу его видеть никогда.
потому что слишком больно…
что я должна сказать?!
«конечно…да.конечно…»

0

76

от тебя остался только запах на подушке и пара пуговиц с твоей рубашки под моей кроватью.
но этого хватит,чтоб сделать мне больно еще на долгое время.
этого хватит чтоб я перестала дышать.

0

77

Каждый из нас ждёт в on-line только одного человека.

0

78

Пусть. Нестерпимо пусто. Но не до конца. Так бывает, когда не можешь отпустить ситуацию и все анализируешь и думаешь. Возвращаешься к одним и тем же сценам и разговорам и представляешь другой их исход. А ведь хорошо бы отпустить. Отпустить - и пять минут свободы. Пять минут - это много. В эти пять минут происходит самое неожиданное, потому что в эти пять минут ты вообще ничего не ждёшь. Отпустить получается редко. После первого раза сложнее всего даётся второй. Потому что знаешь, что после него эти пять минут полной эйфории и внезапного чуда из-за угла. Чуда, которого все время ждёшь. Из-за этих знаний получается недоразочарование. Это больно. Но когда больно, значит, живой. (с) 6 девушек. обнажая души.

0

79

"Я люблю тебя". Первое "я люблю тебя". Мне вдруг стало непривычно хорошо и свободно. Пусть мы будем встречаться хоть раз в месяц, мне абсолютно не важно, как часто это будет случаться. Когда где-то бродит человек, значащий для тебя больше, чем все остальные, идти вперёд гораздо легче. Это вселяет надежду, что мы здесь все же не сами по себе. (с) 6 девушек. обнажая души.

0

80

За редким исключением, отношения у нах были прямо-таки кинематографически драматичны. Она - в почти летнем платье, в балетках и с кудряшками. Он держал её за руку. Такой же красивый, с белозубой улыбкой. Они шли из какого-то кафе в центре, а может быть, просто гуляли. Думали о том, какая они прекрасная пара. А потом, наверное, они придут домой. Он будет смотреть футбол, она - читать Франсуазу Саган. Раздельно. Просто здесь некому ими восхищаться. Меня всегда удивляли такие отношения. Ведь должно быть наоборот. Когда к "мы" прибавляется ещё сотня человек, "мы" теряет свой смысл. В нем не остаётся тайны, которая связывает два "я". (с) 6 девушек. обнажая души.

0

81

Дело в том, что когда мужчина пишет тебе смс, аппелируя словами "приветик" или заменяя букву "в" на "ф", то это приговор. Разумеется, для того, кто такое отправляет. Это либо социальный импотент, затерявшийся во временном пространстве, либо инфантильный маменькин сынок, который ищет себе ещё одну мамочку, либо скрытый, маскирующийся под милого недотёпу, тиран. Проверенная схема. Сначала "приветик", потом "зая", потом "приветик, зая, я пришёл, принеси мне то и то", с годами количество "зай" и "приветиков" сокращается до минимума и остаётся только "принеси мне". У меня перед глазами сразу возникает ужасная картина: я, раздобревшая бабина с фартуком на груди, пеку пироги к приходу мужа, он приходит, молча все съедает и отправляется смотреть футбол; "Ребёнок кричит", - говорю ему я, стирая ладони в мытье посуды, а он отвечает: "Ща реклама будет", а ребёнок все орёт, и я, несчастная женщина, в слезах бросаюсь к окну, хватаю сигарету (привычка курить появится в первые годы замужества) и плачу от того, что огромная детина на диване испотрил мне всю жизнь. "Ребёнок надрывается, зай, у меня тут реклама пива, подойди ты", - крикнет он из гостинной, а я, вытирая слёзы, скажу: "Ща докурю". В общем, никогда ничего не ждите хорошего от межчин с "приветиками". (с) 6 девушек. обнажая души.

0

82

со школьными друзьями нужно уметь прощаться вместе со школой.
институтских товарищей пора забывать через год после окончания оного.
приятели из интернета должны оставаться в интернете, и не приведи господь их оттуда выковыривать.
всему своё время, своё место и свой срок годности.
первая любовь - она как первые штаны - поносил, порадовался, вырос и выбросил. хранить их потом годами на антресолях, тешась надеждой когда-нибудь еще втиснуть в них свой зад - наивно и глупо.
жадные до отношений люди всю жизнь копят этот багаж из греющих душу воспоминаний, протухших дружб, реализованных и нереализованных чувств, окружая себя горами эмоционального мусора.
хотя ведь всё проще простого, тут как гардеробом - если ты не надевал какую-то шмотку в течении года, вероятность, что наденешь через два-три - мизерна. выбрасывай смело, освобождай место новому.
если возникла необходимость сделать "перерыв в общении", "отдохнуть друг от друга", значит всё - кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, чувак, спасибо. удачи тебе", попрощаться и разбежаться.
потерять друга невозможно, а вот потребность в нем - запросто. это естественный процесс взросления.

0

83

Она смотрит на этот серый убогий мир уставшим взглядом безумных зеленых глаз...она разочарована во всем, поэтому ей так безразлична эта жизнь...и пусть мужчины бросают на нее восхищенные взгляды...они не представляют, как одинока она в душе

0

84

она ночами не спит, засыпает ближе к пяти.
думает о разных мечтах и о том, что нужно проснуться к семи.
конечно, еле встает, начинает искать мозги,
и кофе на завтрак без сахара обжигает ее изнутри.

она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в лифте,
а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицам.
наверно, взрослеет и чаще теперь меняет цвет
и постоянно забывает, уходя из дома, выключить свет.

наверно, она странная, умеет читать чужие мысли.
ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам.
совсем не верит в любовь, точнее не хочет верить.
запирает себя на замок и мечтает слетать на север.

она психопатка и истеричка, часто накручивает сама же себя,
не любит солнце, и счастлива наверно только по пасмурным дням.
вечерами ее согревает с лимоном чай и общение в icq,
а брызги холодной воды по лицу помогают ей окончательно не пойти ко дну.

она совсем не следит за днями/неделями/календарной датой,
не может запомнить законы Ома и зачитывается Анной Ахматовой,
записывает свои бредовые случайные мысли карандашом где попало,
а потом рифмует их, еще раз убеждаясь в том, что глупа и бездарна.

у нее за окном всегда то проливной дождь, то холодный ветер,
и она всеми силами пытается сделать так, чтобы ее погоду не заметил.
она сама себе ставит задачи с бесконечным числом неизвестных,
и часто смеется, зная, что смех – лекарство от всего на свете

0

85

Сессия как беременность. Только краткосрочная. Ждёшь её пол года, а когда она приходит, то организм начинает раздражаться по мелочам и постоянно требовать калорийную пищу после 12 ночи. Потом сессия заканчивается, ты худеешь, восстанавливаешь нервы, и жизнь нормализуется.(с) 6 девушек. обнажая души.

0

86

Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты.

0

87

Любить нужно маму, животных и жевательный мармелад. Все остальное - дрянь.

0

88

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.

0

89

дай мне почувствовать себя девушкой.
сожми крепко и поцелуй. по - мужски.
так, чтобы аж мурашки по коже и ватные коленки.
отведи в кино и подари игрушку.
как раньше.
неожиданно.
скажи, чтобы не ныла. я ведь уже большая девочка.
не давай плакать. не давай поводов плакать.
опять обними. опять поцелуй.
думаешь, что все, вот она, твоя.
а только на словах твоя.
пока что я только своя.
пока что я никому не принадлежу.
не спрашивай, если что-то хочешь подарить.
не надо. а просто дари.
не отпускай, ревнуй, не разрешай, целуй, бери меня без разрешения.
я хочу чувствовать всю твою силу.
не хочешь так? - не надо, я просто попросила.
но дай мне почувствовать себя девушкой,
взамен получишь намного больше, поверь

0

90

В жизни каждого из нас наступает момент, когда необходимо делать выбор. Это происходит каждый день. Выбор куклы, платья, ВУЗа, машины, мужа, школы для ребенка и так далее.
На начальном этапе жизни, в детстве, мы искренне радуемся за выбор окружающих. Мы восхищаемся их игрушками, заколками и прочими пустяками... Маленькие дети, неиспорченные счастьем, неизбалованные вниманием. Мы дарили друг другу искренние улыбки, сияющие взгляды, мы не задумывались над тем, что такое счастье, мы просто были счастливы. Мы не умели злиться, мы не умели обижаться, наши капризы лишь умиляли всех окружающих. Мы умели быть благодарными, бескорыстными, мы верили в чудеса.
Мы бегали по дворам, с разбега прыгали в кучи сухих листьев и сугробы, мы рисовали на песке, купались в море. Мы дружили, делились. Мы не забывали близких, ждали завтрашнего дня как чуда. Мы тихо вздыхали по мальчику из соседнего двора и смотрели "Спокойной ночи, малыши". А сейчас?
Дворы сменились шикарными ресторанами. Мы ненавидим холодную воду в море, предпочитая ей обжигающие лучи солнца. Мы не умеем быть бескорыстными, и все время ждем от жизни подвоха. Мы думаем, что знаем жизнь, но тихо признаемся себе в том, что нам страшно, очень страшно. Мы насмехаемся над вечностью, наша жизнь - мгновение. Мы неровно дышим к чужим мужьям и забываем друзей. В нас ничего святого И знаете, что самое страшное? Это наш ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
Берегите себя. Делайте правильный выбор.

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Набивалка сообщений • » Se non uccide fortifica