.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Набивалка сообщений • » Se non uccide fortifica


Se non uccide fortifica

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Неприятности как салфетки - тянешь одну, а выпадает 10.

0

122

Умный любит учиться, а дурак учить.
(с) Чехов

Согласен ли с Чеховым ваш преподаватель?

0

123

Ты - «плохая девочка». Ты презираешь слабых. Тебе плевать на общественные устои,на условности. Да,это ты. Для всех,кроме меня. Я знаю тебя другую. Ту,что обнимает потрепанного плюшевого мишку, беззаботно болтает ногами, сидя с книжкой на подоконнике.

0

124

Дело в том что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут(хотя бы на минуту),что лучше нас - нет.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Oни целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
В магазине последние деньги потратят на шоколад..
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они любят наши голоса и им неважно, что мы говорим.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим:"Посмотри".
Кoгда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся!

0

125

Глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими придурками, прогресс не стоит на месте.

0

126

… И хотя мы с тобой обменялись, наверное, тысячей писем, наши сердца не смогли сблизиться даже на сантиметр.

0

127

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня

© Диана Сеттерфилд

0

128

Нет ничего прекраснее обнаженного тела,
и лучшая одежда для женщины - объятия любимого мужчины;
в противном случае есть я - Yves Saint Laurent

0

129

На сколько было бы проще жить, если бы у нас где-нибудь на спине имелся рычажок "Эмоции и чувства" ВКЛ/ВЫКЛ

0

130

Дима волнуется раз,
Паша волнуется два,
Коля волнуется три-

Катя идёт на узи

0

131

Свобода - как воздух горных вершин - для слабых людей непереносима.

0

132

Такая маленькая.Такая глупая.такая беспомощная.Слишком сильная, чтобы плакать.Слишком слабая, чтобы не реагировать.
сидит тут и мечтает, чтобы ей снова стало 5 лет..
А сама собирается за сигаретами.Маленькая девочка с большими тараканами в голове.

0

133

Да, мужики твердят, что они очень рады, что им не надо рожать, проходить через всю эту боль, истекать кровью… Но на самом деле все проще. Как говорится, кишка тонка. Не дозрели еще. Мужики просто физически не способны на этот немыслимый подвиг. Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член – все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость. Половым членом даже гвоздя не забьешь. Женщины – более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. (с) Чак Паланик Удушье

0

134

Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. счастья - нет
2. любовь - сказки
3. и ничего страшного

©Фредерик Бегбедер

0

135

Что тебе нужно? Может сердце? Валяй. Возьми моё. Забери всё то, что я в себе ненавижу.

0

136

- Девушка, хотите мороженого?
- Нет, я нормального хочу.

0

137

Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит.

0

138

У тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по телефону, почти не разговаривая.
У тебя есть куча знакомых, которые вытаскивают куда-то, вписывают, пишут смс и делают сигны.
У тебя есть враги, которые поднимают твою самооценку.
У тебя есть музыка, которая сделала тебя тобой.
У тебя есть город, который готов дарить свою энергетику.
У тебя есть возможность покупать сигареты, делать фотографии и носить любимую одежду.
У тебя есть человек, о котором думаешь ты и человек, который думает о тебе - и не факт, что это не одна и та же личность.

Так какого чёрта ты всё время ноешь и утверждаешь что жизнь дерьмо?!

0

139

Никто не прощается в слезах с евклидовой геометрией и периодической системой. Никто не роняет слез от предстоящей разлуки с интернетом или таблицей умножения. Прощаются с миром, с жизнью, со сказкой. Ну, и с небольшим количеством избранных, которых особенно любили.
(с) Юстейн Гордер, “Апельсиновая Девушка”

Отредактировано Angel (2009-11-05 01:41:03)

0

140

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

© Эрих Мария Ремарк «Тени в раю»

0

141

-ты кончишь как последнее дерьмо!
-это лучше, чем кончать с последним дерьмом! (с) Ф. Бегбедер "Романтический эгоист"

0

142

Я выхожу из дому на поиски несчастья, потому что счастья у меня и дома хватает. (с) Ф.Бегбедер «Романтический эгоист»

0

143

Любовь похожа на американские горки: сначала вверх, потом вдруг вниз, и снова вверх, и снова вниз, а вконце блюёшь прямо на себя. (с) Ф.Бегбедер «Романтический эгоист»

0

144

...- Любовь, говоришь. Любви нет. Есть лишь один настоящий сорт любви - это эгоизм, безмерная любовь к себе. Всё остальное - мыльный пузырь.
Я недоверчиво смотрел на Него.
- Я уже заметил, что ты всё понимаешь только по примерам. Будет тебе пример. Возьмём любовь к родителям - казалось бы святое чувство, да?
-  И, ты хочешь его оспорить?
- Частично - Он выдержал паузу - Да. Представь ситуацию: у молодой верующей умирает верующая мать. На похоронах девушка рыдает, причитает, ну в общем всё как обычно. От любви? Несомненно. Она любила. Себя. Она верующая, и уверена, что мама попадёт к Господу в Рай, и ей там будет хорошо. Мама скончалась от тяжёлой болезни, сильно мучилась при жизни. Теперь она отправится питаться райскими фруктами и жить в блаженстве вечно. - тут я уже понимал, к чему Он ведёт - Почему девушка плачет, а не радуется за маму? Потому что она любит себя, и жалеет себя. "МНЕ будет тебя не хватать". Именно поэтому она будет долго ходить в трауре и грустить.

© Quadro Алексей "Я хочу умереть"

0

145

Сперматозоиды очень шустрые создания. За ними постоянно нужен глаз да глаз,потому что иначе очень скоро один из них будет сидеть у вас на коленках и отнимать вашу еду.

0

146

едь ты никто для меня. У нас с тобой ничего не было. Ни скомканного прошлого, ни мною придуманного будущего. Знаешь, что ты сделал? Подарил пустую надежду. Мечту. Или просто сон. Называй как хочешь. Ты в моей душе на отдельной страничке. Записан простой краткой строкой _не сбылось_

0

147

А я жду, пока ты открываешь новые страны, новые письма, новые книги, новые бутылки, получаешь дурные вести и заслуженные пощечины, разворачиваешь вкусно пахнущих женщин в хрустящих обертках, провожаешь облака, поезда, старый год под бой курантов, одерживаешь победы, сдерживаешь слезы..Терпеливо жду, как ждет медленный полусонный коньяк в дубовой бочке, как ждет плененный джинн, как ждет тайфун в сердце океана.
Я же знаю, мы вечные, мальчик, и где бы ты ни был,
каждый твой шаг приближает тебя ко мне.

0

148

90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.

0

149

Если любишь - люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, его запах. Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырехстопными ямбами. Взгляды. Ты ... я. А между нами любовь.

0

150

Собака оценивает других не по цвету кожи, вероисповеданию и принадлежности к какому-либо классу, а по внутренним качествам. Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай псу своё сердце, и он ответит тебе тем же. Это действительно очень просто, и только мы, люди, гораздо более мудрые и сложные существа, вечно создаём проблемы, буквально вычисляя, что имеет смысл, а что нет.

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Набивалка сообщений • » Se non uccide fortifica