.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Апокалипсис грядет (с) Алукард


Апокалипсис грядет (с) Алукард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/Фамилия:

Алукард / Alucard

Прозвище:

Вампирохантер… а псевдоним сюда включается? Дж. Х. Бленнер

Пол/Ориентация:

пол мужской | Ориентация Би (а то как же вы думали почему он за Андерсеном бегает.)

Статус:

~Ночной кошмар~

Организация [b]

Hellsing

[b] Раса:

Древний вампир. Многие считают его родоначальником.

Внешность:

У Внешность этого существа очень загадочна. В общем описании Алукард Похож на идеал многих женщин. Черные волосы длинна, которых зависит от настроения самого Алукарда. И становятся совершенно седыми и доходят до самой поясницы, пока Алукард прибывает в подвале. Конечно, там можно заскучать до поседения.
Глаза вампира алого цвета. Цвета крови или рубина. Их можно сравнивать с чем угодно. С гранатом, рубином или кровью, но они не всегда такие, когда, же Алукард на задании они полыхают адским огнем. Безумие просто переполняет его и тогда внешность вампира может измениться до неузнаваемости, но об этом потом.
Ровные черты лица, кожа бледна и похожа на белый мрамор. Она холодна словно лед пока вампир не выпьет немного свежей крови.
Высокий примерно метра 2 не меньше он возвышается над всем и призирает каждого, но подчиняется только лишь своей госпоже леди Интегре, которая и освободила его.
Чаще всего его можно увидеть в алых шляпе с большими полями, плаще и галстуке. Кирзачи, классический костюм, и очки в круглой оправе. Из этого всего списка можно судить, что Алукард придерживается ближе к средневековому стилю.
Второй же образ один из невероятных наверное так это образ примерно тринадцатилетней девочки. Этот образ полностью отражает в себе всю невинность. Эта девочка обычно одета во все белое. Она словно юная невеста только без жениха. Белоснежное словно снег платье и головной убор.
Третий образ Алукарда скорее всего надо было описывать в первую очередь так как он был таким еще при жизни. Высокий мужчина примерно лет 30. Он был в доспехах и мечом. Усы и борода украшали его бледное аристократическое лицо.
Четвертый же образ Алукарда когда был еще в заточении в подвале. Высокий, длиноволосый мужчина с алыми глазами и в черном кожаном костюме.

Характер:

Алукарда можно назвать по-разному и это будет все он. Безумец, псих, а главное маньяк. Он не пожалеет никого кто встанет на его пути будь то люди или вампиры. Гули или другие монстры. Он будет убивать их без разбора. Конечно, а что ему еще прикажете делать? ворон считать? Это слишком скучно. Вампир еще не встретил на своем пути достойного человека или вампира кто бы мог сравниться с его силой. Почти 600 лет Алукард страдает от скуки и совершенно не уворачивается от разного рода атак. Он словно ищет смерти, но так и не находит. А возможно он таким поступком старается узнать, на сколько его противник силен. Кто его знает, наверное, только леди Интергра и сам Алукард или только сам Алукард.
Алукард призирает всех и все что движется за исключением своей госпожи Интегры Хеллсинг. Циничен и любит чувство юмора, но только со своими отклонением. Битва если она действительно достойная и Алукард убивает не очередную мелкую сошку то он смеется, но не просто смеется, а безумным смехом - дьявольским. Вот тогда тело, волосы глаза вампира начинают меняться, но не более. Если больше, то только если он снимет печать Кромвеля.

Биография:

В общем, постараюсь рассказать всю историю Алукарда как можно короче. Все-таки почти 600 лет прошло и за все это время уж очень много всего накопилось.
И так пойдем с самого начала как вообще Алукард то есть Дракула стал вампиром. Не просто вампиром, а истинным – родоначальником.
Влад Цепеш 3 Дракула был принцем Вакхалии. Когда вся Вакхалия была взята Османской империи Дракула был взят в плен турками. (Историю изучаем))) )  Если Дракула не подчинялся, то его ребенок мог бы закончить свою жизнь на колу. (Кстати говоря Дракула был таким жестоким из-за Турков. Именно они его всему научили.) Влада кстати был турками изнасилован (вон, откуда, у него появилась нетрадиционная ориентация… дяде понравилось.) Но тот не потерял веру в бога. Вскоре Турки его освободили и Цепеш стал с ними воевать. (Аля они такие плохие дай-ка я их тоже на кол посажаю и буду, есть на казни. Что так оно и было.) На одной из казней Дракулу чет стукнуло в голову, ну не буквально в переносном смысле. Он заявил всем публично, что отказывается от Христианства и взяв свой бокал со стола подошел к полуживому стонущему человеку на коле и набрал его крови и выпил ее. Так Влад Дракула (Дракон) стал первым – истинным вампиром. Он создал себе целую армию из себе подобных и гулей убивая не только своих врагов, но и своих людей. Дракула был ненасытным тираном всего и вся. Он призирал всех кто был не достоин его силы и мощи, но к сожжению не нашел и до сих пор.
Не буду вдаваться в абсолютные подробности и т д.. я понимаю админы тоже люди, так что перейдем сразу к тому как Алукард был побежден. Даже я не пойму как раз он такой супер пупер сильный, но все же как-то был. Как помнит сам Алукард и даже это ему сниться в самом страшном сне он был побежден ударом в сердце. Но тот не умер! Не распускаем нюни этого вампирчика так просто не убьешь, нет. Пока тот с большой скоростью восстанавливался на Алукарда Абрахам Ван Хелсинг наложил печать Кромвеля, которая ограничивала все способности этого существа. И мог снять все ограничения лишь на время и только с разрешения своего хозяина. Так Алукард стал слушить Ван Хелсингу и его потомкам. А что делать другого выбора у бывшего тогда уже князя не было. Да, и свое правление он потерял. Теперь настали мучительные скучные времена для Алукарда. Тогда когда он еще не был приручен ему еще как было весело. Он ведь маньяк и этим все сказано. Типичная широкая улыбка, глаза - горящие адским пламенем, длинные волосы. Эти все симптомы вызывают Смех при виде льющиеся крови.
Вскоре Отец Интегры Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг заточил Алукарда в подземелье и пробыл там на 20 лет. Очередная скука. И поэтому вампир уснул на все это время пока не почуял запах крови. Девственной крови 14 летней Интегры Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг. Вампир пробудился. Еще никогда он себя не чувствовал более живым чем сейчас. О как же это все было прекрасно. С того дня он стал преданным слугой Игтегры и служит по сей день выполняя каждый ее приказ.

Способности:

Уууу способностей у Алукарда много.
Врожденные способности; (Они есть у всех вампиров, но не так развита как у Алукарда.)
1. Сверх сила.
2. Сверх ловкость
3. Сверх ловкость
4. Регенерация – проявляется разными способами.
4.1 Алукард обращается в алого цвета туман тем самым восстанавливаясь.
4.2 Алукард может обратиться в сгусток густой крови и тем самым становясь целым.
5. Телепатия

Его неповторимые и самые лучшие способности которые можно увидеть только при снятии печати. (Те способности которые можно увидеть и так будут помечены «*»)

1. Призыв Адской Гончей.
2. *Снятие Печатей - при прямом приказе Хозяйки снимает все печати, ограничивающие его возможности.
3. Иллюзии - создает иллюзии
4. *Трансформация Тела – становится 8-ми глазой собакой.  Способен стать стаей летучих мышей.
5. Незримое Присутствие - особая способность - наполовину телепортация, наполовину прохождение сквозь стены, кроме того позволяет быть невидимым и неощутимым.
6. *Алукард вместе с кровью поглощает душу и жизненную силу, что в общем делает его еще более бессмертным.

Как с вами связаться?

В личку админу

Пробный пост:

Надеюсь,  мой пост от Азазеля вас устроит. Он был создан по образу и подобию Алукарда.

День сменялся днем. С того дня прошло уже много веков.  Многое изменилось за это время, но не изменился сам  Князь. Именно тот самый, который пропал многие века назад.
Завеса тайн кружила вокруг полуразрушенного замка. Говорят, что некто сторожит его и очень не многим удавалось вернуться из тех краев.
Очередная ночь близилась к концу, и солнце поднималось над горизонтом открывая взору заблудившегося путника лестницу куда-то в даль. Неизвестный замок стены, которого были на половину разрушены, а половина и целиком отсутствует. Похоже растущий на них плющ разрушал с веками, ведь некому больше некому ухаживать и восстанавливать конструкцию.
Если же идти по первому этажу, то ничего интересного не найдешь среди развалин. Если же спуститься вниз туда к подвалам, то  мурашки побегут по коже. Впереди по коридору и где-то справа можно заметить большую картину в серебряной раме.  На ней было изображена небольшая семья из трех человек. Отец, мать и маленький ребенок.
Картина была старинной и немного обвешавшей и частично обгоревшей. Похоже, когда-то там был пожар и в таком месте точно никто не мог выжить.
Вперед еще дальше в глубь, в кромешную темноту зала. Солнце уже поднималось все выше и открывало взору путника большой круглый зал посередине, которого располагался каменный саркофаг. Сердце может забиться быстрее от такого зрелища. Самое удивительное, к самому саркофагу тянулись растения и что самое удивительное это были алые розы.
Любопытство и страх наверняка зародился у каждого, но любопытство, конечно же, было бы сильнее страха. И заглянув в таинственный гроб можно увидеть человека. Казалось время не затронуло его, и он просто спал.
Лица не было видно. Маска скрывала его лицо. Она была из синего бархата с золотым узором и украшена перьями редких птиц.
Черные волосы веером были рассыпаны вокруг и доходили до самого колена вампиру. Стройный облаченный в шелковую фиолетовую рубашку с жабо и воланами. Кожаные брюки и синий бархатный плащ.
Он был прекрасен, но почему он находится здесь и давно ли? С первого взгляда тяжело сказать и действительно, раз тут был пожар как этот человек выжил? А может это не человек вовсе?
Да, он не человек, а вампир! Сам Князь вампиров. Но почему он здесь? Что же случилось? Почему он здесь, а не на своем троне? Это очередная загадка его не малой истории.

Когда-то он был могущественным. Стремился быть первым и подчинить себе всех. Он жил, многие века и его никто не мог победить, как и саму Княгиню Демонов. Именно она была врагом номер один.
Они оба были грозой смертных в те времена и не могли поделить территории.
Азазель создал огромную секту, которую и возглавлял. Законы Камариллы были созданы, чтобы защищать вампиров от охотников. Было подписано соглашение между ними. Днем охраняют охотники, а ночью вампиры. Если какой-то из сторон будет нарушен хотя бы один пункт они тот пойдет на казнь, а если же будет повторяться, то разверзнется война. Лишняя война ни тем, ни другим не нужна.
Раз все было так хорошо и спокойно, почему тогда Князь теперь спит вечным сном? Как так оказалось, что его душу забрали?
Это было давно в ночь очередного бала-маскарада. Все таки, каким тогда наивным был вампир. Он хотел влюбить одну прекрасную девушку в себя и использовать в темных делах, но и она была не промах.

Скарлет, Скарлет, Скарлет… Это имя не возможно забыть. Азазель знал ее. Он хотел завоевать ее и использовать в личных целях, но почему, же они до сих пор не вместе? Почему он один? Все из-за естественного отбора.  Если ты не убил первым, тебя убьют быстрей.
Это случилось майским вечером во время бала-маскарада.
Он – облаченный в маскарадный костюм, а лицо скрывает бархатная маска с перьями, она – такая таинственная и прекрасная, словно не распустившийся бутон розы.
Его звали Азазель, а ее Скарлет. Они встретили не случайно. Он искал ее, а она его. У каждого из них была своя цель, но исход этой встречи тогда не был известен.
Азазель пригласил девушку на танец, и они закружили в прекрасном вальсе в ночь полнолуния.
Глаза слепил яркий свет, и хотелось скрыться от постоянных ударных, что перекрывало все. Закрыв глаза, хотелось исчезнуть отсюда, раствориться совсем под другую музыку, другой ритм, нежели эта полька. Вот почему это всплыло в голове, эта неторопливая мелодия, сплетающаяся в такт движениям. Партнеры как будто скользят по каменному полу, слегка касаясь его обувью.
Видение было настолько ярким и захватывающим, что стоящий в стороне парень даже не заметил смены музыки.
Танцующие замерли, отходя к стенам и освобождая центр зала. Танцующая и смеющая пара оказалась в центре внимания, постепенно музыка стала стихать и пара продолжая кружить, перебралась в другое помещение.
Азазелю казалось, что вот она перед ним, и он ее завоевал и, осмелев, хотел было подойти, но неожиданно Двери в библиотеку затворились и на Князя накинули сеть.
Скарлет сорвала амулет с вампира и подбежала ближе к своим родственникам и быстро начала читать некое заклинание.
Да, князь его отлично знал. Заклинание заточения души в камень. Быстро разорвав сети он призвал меч и успел убить одного из охотников, но было уже поздно. Душа покинула тело. Последнее, что видел вампир это плачущее лицо девушки. Лицо Скарлет.
Как же долго. Как же много лет он томился в амулете, а теперь долгожданная свобода.  Свобода которую Азазель так долго ждал. Сколько же времени прошло и эти путы освободили вампира. Чувствуя свободу Азазель шел на немые никому не слышимый зов. Зов собственного тела взывающего к душе. Вампир был зол. Зол на Скарлет которая и заточила его в этом медальоне, а теперь... медальона нет и душа свободна. Чего еще желать? Все же душа Азазеля была не спокойна. Очень не спокойна.
Чем быстрее он найдет свое тело тем лучше. Ведь сейчас ища его он тратит свои последние силы. Солнце... оно почти целиком взошло, но благо вампир успел пересечь грань между миром людей и миром... демонов?
Откуда? почему я здесь? Неужели... ИМША! - быстро пронеслось в мыслях и душа Азазеля быстро устремилась туда к замку... темница и вот оно... тело.
- Сволочь! - Зашипел вампир проникая в собственное тело.
Слабо приоткрыв глаза Азазель увидел лишь потолок. Ему еще нужна была доля секунды, чтобы придти в себя и ощутить этот до безумия страшный голод. Слабость шла по всему телу и еще с пол минуты он не мог пошевелиться.
Голод становился все ощутимее и казалось вот еще минута он потеряет себя, но вампир был спокоен и уравновешен. Вот, что значит высший вампир. У него было чувство собственного достоинства.
Поднявшись с своеобразного ложа Азазель потянулся разминая затекшие мышцы. Он хотел было провести рукой по лицу, но рука лишь обнаружила маску. Сняв ее Князь вспомнил и Скарлет и Луи который только недавно его освободил.
- Я защищу тебя Луи... - прошептал Азазель и огляделся.
По стенам и массивной двери он понял, что в ловушке и.. о, да.. это место было очень знакомо вампиру. Это темница Княгини демонов. Имши.
Быстро сообразив, что так легко ему не выбраться вампир опустилс на землю и его тело с каждым шагом все больше приобретало очертание волка. Лишь в этом состоянии он мог пройти по солнцу. Особенно когда он ослаблен, но когда же полон сил мог и в человеческом обличии пройти по улочкам голода.
Приблизившись к двери серый волк с серебряными глазами громко завыл на дверь призывая сюда саму Княгиню.

Отредактировано Alucard (2009-10-30 17:59:33)

0

2

Alucard написал(а):

В личку админу

- Хорошо жду)

Я над биографией каталась просто. 10 баллов по шкале свежести!

Хм.. есть мелкие ошибочки, типа запятых и т.д. НО лично мне анкета очень понравилась (биография особенно), так что принят, пока сюжет в разработке можешь пошататься по Хеллсингу)

0

3

От меня принят, есть только одна придирка....

Alucard написал(а):

Вскоре Отец Интегры Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг заточил Алукарда в подземелье и пробыл там на 20 лет.

Отец или Алукард? Оо ХД)

Ну вот такая я злобная админка могу даже к такому придраться. Но зато это говорит, что анкета написана самолично. И вообще очень хорошая анкета. Характер Алу раскрывает. Принят!

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Апокалипсис грядет (с) Алукард