.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » •Village• » Забытое кладбище


Забытое кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i130/0906/c2/064313b714a4t.jpg
Рано или поздно, такие места забывают... люди давно уже не были на этом кладбище... тем не менее, могиты не ветшают. Из года в год старинные скульптуры и надгробия только приобретают все большее и большее очарование. Особенную красоту... Землю устилают опавшие листья, по могилам волзет вьюнок, по земле - дикий виноград. Каждый шаг, будто по ковру, ноги утопают в листьях. Кладбище невероятно красиво в лучах заходящего солнца. Но люди давно забыли дорогу сюда и этой крсотой могут наслаждаться только те немногие, кто знают об этом месте. Обветшалая кованная калитка уже почти свалилась с петель от долгого бездействия. На кладбище ростут плакучие ивы. Опускают свои ветки к могилам, оплакивая тех, кто лежит под нагробными камнями...
http://s47.radikal.ru/i118/0906/3e/f6a52f50398bt.jpg

0

2

___Начало игры___

День. Так не привычно для вампира бродить по улочкам голода днем. Но задание есть задание. И не важно когда и какое задание надо выполнить. Слово хозяйки  закон. Надо было убить очередную мелкую сошку. Как же скучно. Алукард мечтал, нет даже жаждал встретить вампира, который мог сравниться с мощью самого Алукарда.
Недовольно хмыкнув, вампир остановился, опустив взгляд на землю от чего скопившиеся капли дождя тонкой струйкой скатились вниз.
- Похоже, я уже очень близко… - прошептал вампир, поднимая голову и смотря куда-то вдаль.
Всюду кровь… и похоже веселье приближается. Интересно это жалкое подобие на вампира сможет меня повеселить или это опять скучная и быстрая работа? – размышлял Алукард идя по кровавому следу вперед.
Гули… - зашипел вампир, чувствуя, что эти гады неподалеку.
Вздохнув от скуки, вампир пришел на некое кладбище, где все кишило гулями и где-то среди них должен был быть вампир. Пока не предвещало ничего интересного. Надо было зачистить дорогу.
- Тук, тук, тук… кто в гробике живет? – усмехнувшись, поинтересовался вампир, надеясь, что его все-таки заметят.
Хотелось узнать, на сколько глупы эти твари. Ну и заодно найти, где же прячется сам вампир.
- Где же вы все прячетесь? – облизнув губы в предвкушении легкой наживы, вампир направился мимо гулей, которые постепенно окружали вампира.
Бинго… - подумал вампир, доставая свой пистолет с разрывными серебряными пулями.
- Пристрелите его! – крикнул вампир.
Это действие рассмешило Алукарда. Он понял тут же, что эти низшие формы слабы. На столько слабы, что используют обычное оружие.
- Ничтожества! – выкрикнул вампир и направил дуло в свою первую жертву.
Выстрел, другой, третий. Было забавно, но не на столько. Ведь это было так легко. Легко как орешки грызть.
Прошло, наверное, минуты 2, прежде чем все гули были уложены и оставался лишь жалкий вампир, который не станет убегать от Алукарда как жалкий трус, а начнет нападать.
- Склизкая дрянь. – прорычал с кислой миной Алукард давая немного форы этому жалкому вампиру прежде чем тот не поднял пистолет и не начал прицеливаться ровно в сердце.
Один лишь верный выстрел ничего более. Устав ждать вампир выстрелил и да, ровно в цель. Алукард никогда еще не промахивался. Он попал ровно в сердце, и противник обратился в прах.
И снова Алукарду скучно. Надо было еще явиться Интегре с докладом, но, наверное, насчет этого можно немного повременить.
Может сходить пока к себе? Или забраться в тир? Смешно.. ладно все равно надо куда-то идти…
Размышлял вампир, выбираясь из кладбища и направился в сторону замка, где содержалась организация Хелсинг.

-----организация Hellsing-----гостиная

Отредактировано Alucard (2009-10-23 18:37:21)

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » •Village• » Забытое кладбище