.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Все Гении по своему безумны...


Все Гении по своему безумны...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя/Фамилия:

Док

Прозвище:

Док Х)

Пол/Ориентация:

М./Би

Статус:

Все Гении по своему безумны...

Организация [b]

Миллениум

[b] Раса:

Фрик

Внешность:

Высокий мужчина, ростом аж метра два, со светлыми волосами и голубоглазый. Истинный ариец, так сказать. Представьте себе маньяка сбежавшего из психбольницы, при этом, этот маньяк был допустим врачом. Представили? Ну, вот этот дядя, явное подобие описанию свыше. Носит белый халат, белые перчатки по локти  с длинными раструбами, штаны и жилет серого цвета на подтяжках, и армейские сапоги. Особенные шестистекольные очки, мало где такое встретишь. Учитывая то, что размер оправы и стекла были разными, Док микроскопами или лупами не пользовался.  Немного сутулится, черты лица острые: орлиный нос, острый подбородок, даже прическа всегда аккуратная и ровная. Взгляд тяжелый, немного ненормальный и проникающий в самые темные уголки души.
Мери Сью прям! Красивый весь такой из себя. Любите!  http://forumupload.ru/uploads/0002/6c/79/15120-1-f.gif

Характер:

Все гении кажутся со стороны сумасшедшими. Но это не так, Док просто –Гений своего дела. Наука его конек, его оружие. Мозги же просто золотые. Его наука отрицает моральные нормы, для него нет каких либо границ или рамок, которые вечно мешают разуму, распространяться  и делаться шире.
Но нет же, Доктор очень даже сентиментальный человек, ему известны чувства. Например, жалость и скорбь, которые распространяются только на его творение. Фрики его дети, а он Творец.  Он вкладывает в них свою душу и эта же частичка души погибает в каждом из его детей, когда они погибают.Док личность меланхоличная, подверженная депрессиям или творческим кризисам. Поэтому в такие моменты у него создается, что то не бесполезное и странное.   Но стоит ему только вдохновиться, так его уже не остановить. Он готов сутками напролет заниматься своим делом. Творец, Индивидуалист, Гений.   

Биография:

самая сложная часть для меня. Что ж попробую.
О прошлой жизни, именно такой молодой, с самого рождения никому неизвестно. Начнем, пожалуй, писать самую суть его жизни:
Будучи еще смертным,Док поступает в Мюнхенский медицинский институт.Тут же появилась страсть к его новому увлечению, которое перейдет в его вечную работу. Потом был призван на фронт в 1939 году в армейский госпиталь, как полевой хирург.  Быстро достиг статуса главного хирурга госпиталя.Начало работы. Попытки усовершенствовать солдата СС превзошли  свои результаты, которые требовались. А требовалось не так уж и много от этого эксперимента: передатчик и система самоуничтожение. Но вживление этих чипов головной мозг дало непредвиденные результаты: у подопытных появились регенерация, хорошая и быстрая реакция, сила и скорость, и живучесть. После этого, Док принял активное участие в эксперименте «Граф» - поиск частиц ДНК Влада Дракулы. Где то   42 году, Док поставил себе цель - создать искусственного вампира, который бы по силе превосходил или же равного ему. В 1943 году он создает девушку фрика, получившую прозвище «Рип ванн Винкль». А в 1944 скорее всего были созданы Зорин Блиц и Капитан. (в 1943, программа  «Вольфхен»   секретный поиск оборотней по территории рейха. Одной из находок как раз был Капитан). Для науки  и как настоящий Ученый, некоторые эксперименты Док ставил на себе.
Вскоре, опять же в том жде самом 44, лаборатория Дока подверглась разгрому со стороны Алукарда и Уолтера. Плененному Уолтеру, доктор делает операцию и пытается склонить его служению Тьме. В этом же году, отряд «Последний Батальон» переезжает в Бразилию и Доку приходится начинать снова все с нуля. Первая партия послевоенных фриков получилась только в 50-м году. В последнее время Док занимается «штопаньем» бойцов, которые пострадали в небольших стыках. 
     

Способности:

Нечеловеческие сила, выносливость, реакция.
Хорошие знания в медицине. 

Как с вами связаться?

355522370

Пробный пост:

Он сидел на больничной койке в лаборатории, без верхней одежды. Дрожащими руками, Док сделал надрез на плече, где было помечено крестиком.Алая кровь быстро побежала ручейком по бледной руке фрика, он всего лишь усмехнулся и сделал надрез поглубже. Дотянувшись свободной рукой до чипа, Док внимательно его рассмотрел, что бы на том не оказалось никаких повреждений.Усмешка озарила его лицо и мужчина вправил себе в плечо новую игрушку. Было крайне неприятно.Поморщившись, тот начал зашивать себе ранку. Аккуратный шов медленно вырисовывался на его серовато бледной коже, со стороны выглядело это крайне противно.
Вот и все-е-е.-натянув жилет и халат, промурлыкал под свой нос ученый и сел за стол. Все эти эксперименты на нем сказывались порой не очень положительно, его худоба и бледно-серый оттенок кожи появились как раз из- за этого вживление чипов в себя, даже парочка шрамов есть из-за неудачных попыток.Ведь даже с Гениями случаются неудачи, не вечно же быть великим или точным.
Давая им вечную жизнь и новые силы, я вкладывал каждый раз туда себя.Неужели Ему не жалко мои творения?!Что ж, нельзя привязываться к своему творению, а иначе ты просто сойдешь с сума.
Раньше часто эти мысли возникали в голове Дока, очень часто.Пока он просто на привык к отношению Майора к его "детям". Почувствовать себя Творцом-это очень приятно и прекрасно. Повелевать жизнями других. Хах, ладно. Он открыл старую тетрадку с записями и прочей нужной информацией, ткнув на нужную формулу костлявым пальцем в перчатке, Док принялся за новую работа, за новое творение своего ненормального разума.

Отредактировано Doc (2009-10-26 17:01:09)

0

2

Doc
- Картинки с твоим персонажем в полный рост нет?

Doc написал(а):

Статус:

- Напиши, что бы потом притензий не было х)

Doc написал(а):

амок

- Рамок...

Doc написал(а):

распространятся

- РаспространятЬся

Doc написал(а):

вдохновится

- ВдохновитЬся

Doc написал(а):

приходится

- ПиходитЬся

Doc написал(а):

Иванесса знает.

- Хм... ну ладно...

Doc написал(а):

Дайте тему.

- Я  писала, что даю вам полную свободу дейсвий... так что сами придумайте и сами пишите... можете отписать даже не за своего перса... что угодно!!!

0

3

Faust
ААА я же через ворд писал ТТ

0

4

Faust написал(а):

- Хм... ну ладно...

это я не туда ткнул

0

5

Doc написал(а):

ААА я же через ворд писал ТТ

- Даже ворд порою ошибается)

В общем... исправь ошибки, допиши пост, если есть картинка - поставь... и принят ко двору) =)

0

6

пост готов

0

7

Doc написал(а):

прсото

- ПрОсто

Doc написал(а):

привязыватся

- ПривязыватЬся

Doc написал(а):

не приятно

- Неприятно (слитно)

Doc написал(а):

из за

- Из - за (через тире)

Исправишь, принят)

0

8

Faust
Я всегда проверял через ворд. А вам прсото нефиг делать.)
исправил.

Отредактировано Doc (2009-10-26 17:30:18)

0

9

Doc написал(а):

Я всегда проверял через ворд. А вам прсото нефиг делать.)
исправил.

- Чего? Хм.. знаешь, на самом деле мне сейчас показалось, что ты меня оскарбил... Проверять надо лучше, и перечитывать, а не высталвять непойми чего, а потом администраторов шпынять.. Принят, черт бы тебя побрал...

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Все Гении по своему безумны...