.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Дворецкий семьи Хельсинг


Дворецкий семьи Хельсинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя/Фамилия:

Уолтер Кум Доленс

Прозвище:

Шинигами, Жнец

Пол/Ориентация:

М/Вроде гетеро

Статус:

•The Sickler•

Организация [b]

Hellsing

[b] Раса:

Человек

Внешность:

(С разрешения администрации на этой ролевой Уолтер выглядит моложе чем в аниме)  Мужчина лет тридцати или тридцати пяти на вид. Уолтер очень высокий, рост его приближён к двум метрам, худощавый, жилистый, фигура его, отточенная, всегда сохраняет юношескую стройность. Плечи широкие, непропорциональные анатомически, но отлично сочетающиеся визуально с узкой мужской талией. Красивые, изящные и всё же сильные мужские руки: отчетливо прорисовываются мышцы, из-за постоянных тренировок, не создают впечатления идиотических накачиваний, но при одном взгляде можно понять насколько сильны эти руки. Мышцы спины и торса так же отчётливо видны, Уолтер обладает поистине чудесным мужским телосложением. Из-за худобы на спине виден позвоночник. Узкая мужская талия так же говорит о постоянных тренировках, мужчина не даёт себе расслабиться, похоже ни на минуту. Ноги длинные, даже немного непропорционально длинные, сильные и жилистые. Шея дворецкого худая, что довольно таки странно при его спортивном телосложении, ведь у спортсменов она обычно широкая и мощная. Это лишь подчёркивает аристократичный вид мужчины. Черты лица немного угловатые и вытянутые, нос прямой и острый, что придаёт Уолтеру некий двуличный образ: располагающий к себе в целом и всё же настораживающий. Глаза миндалевидные, обрамлены густыми черными ресницами, радужная оболочка тёмно-серая, взгляд проницательный, заглядывающий во все уголки души. Выдержать взгляд Уолтера когда он сердится или когда взгляд его холоден, почти невозможно. Эти серые глаза могут быть и весёлыми или горящими, или холодными и обжигающими, наводящими страх. Кожа дворецкого аристократично-бледная. Брови тонкие и черные, иссиня-чёрные, как и волосы. Волосы Уолтера густые жёсткие и имеют цвет воронова крыла, немного волнистые. Дворецкий всегда собирает их в пушистый и густой хвост, перевязывая их чёрной тонкой резинкой, которая «тонет» в его густых волосах и таким образом её совсем не видно. Одевается Уолтер как и подобает дворецкому – строго, элегантно и со вкусом. Рубашка белая в тончайшую чёрную вертикальную полосы, постоянно идеально выглаженная, отложные широкие воротники придают ей некоторую неформальность. Чёрная жилетка, лежащая точно по его оригинальной фигуре, подчёркивает его стройность. Классические прямые брюки тоже чёрного цвета так же подчёркивают длину его ног. Ботинки мужские, небольшой профессиональный каблук, постоянно начищены до блеска. Носит галстук, классический и чёрный. При себе всегда монокль.
http://i014.radikal.ru/0910/9c/6eed914752ec.jpg

Характер:

Уолтер – воплощение идеального дворецкого. В сущности он и есть идеальный дворецкий семьи Хельсинг. Внешне он всегда (почти) спокоен, вежлив и лоялен, однако в его глазах всегда читается некоторая ирония, заметить которую очень трудно и тем более трудно обвинить Уолтера в невежливости из-за этого. Ни разу он ещё не пошатнул репутацию идеального дворецкого дома Хельсинг. Он всегда внимателен ко всем и располагает к доверию. В сущности, внешность это всего лишь оболочка, и под маской спокойствия кроется множество различных эмоций и оттенков, сейчас я всё это распишу подробно. На первом месте у дворецкого Хельсингов – служба и вера. Он готов ценою собственной жизни защищать свою госпожу, Интегру Хельсинг, и свою веру. Но не стоит отрицать, что сражения доставляют ему истинное удовольствие. Он считает, что вампиры, любые – зло, от которых землю стоит очистить. Алукард, конечно, исключение, но стоит и ему сделать неверный шаг, как Уолтер без колебаний убил бы и его. Вампиры и другая нечисть для Уолтера – мусор, а мусор следует выкидывать и уничтожать. Он снисходительно относится к изгоям, вампирам или демонам, которые перешли на сторону Света. Ведь на самом деле Уолтер очень добрый и верный, не смотря на его грубость и эту холоднокровность. Он никогда не смог бы убить человека просто так, по приказу. Другое дело, если бы человек напал бы на его госпожу или же в схватке один на один. Хотя даже при этом Уолтеру не приходилось убивать людей, к счастью. Уолтер, как и все люди, подвержен старению хотя до старости ему ещё далеко, но тем не менее ему уже не семнадцать лет. По этому он ни за что не хочет терять ни крохи того мастерства, которым обладает. Ежедневными тренировками, которыми он доводит себя до обморочного состояния, не только не дают ему терять квалификацию, но увеличивают его опыт и мастерство. Ну а «в быту» Уолтер не заменим. Он прекрасно готовит, уборку тоже производит идеально…он постоянно поддерживает Интегру, во всём помогает ей, тем не менее не вмешиваясь в её дела. Он всегда готов помочь ей советом, ведь он очень мудр при всём своём огромном жизненном опыте. В его верности и преданности сомневаться не приходится никогда. Он прекрасный дипломат и стратег. Если он захочет – он сможет расположить к себе любого человека, как неплохой психолог, его уважают и ему симпатизируют, даже Алукард, расположение которого добиться трудно, сильно уважают его. В общем Уолтер довольно таки противоречивая личность, внешне спокойный и даже пассивный, в то же время эксцентричный, активный энергичный….так же преданный и верный тому, для чего служит, то есть Интегре Хельсинг и своей вере.

Биография:

О детстве Уолтера почти ничего неизвестно, но судя по его внешности, характеру и манерам, он – англичанин, причём чистокровный. Неизвестно каким образом, но с самого детства мальчик обладал незаурядными для обычного человека способностями, а точнее ловкостью и быстротой, особенно ловкостью пальцев рук, а так же невероятной гибкостью и силой. Таким же загадочным путём он попадает на службу в организацию Хельсинг - орден королевских протестантских рыцарей, борющийся с порождениями нечисти, смевшими посягнуть на их великую страну.  Способности Уолтера развивались и поражали настолько, что юноша тут же пробился в элитный отряд чистильщиков ордена и к тому же стал дворецким семьи Хельсинг, а затем и вовсе стал специальным агентом по уничтожению немёртвых. Тогда ещё организацией управлял отец Интегры – Артур Хельсинг. При поступлении Уолтер был ещё, можно сказать ещё мальчишкой. Когда Артур Хельсинг умер, его наследницей стала его дочь – Интегра Хельсинг. Естественно, Уолтер сразу же принял её сторону, так же он повлиял на формирование характера юной леди, а она привыкла доверять ему, так как он всегда защищал её и помогал ей во всём. Проблема возникла когда дядя Интегры решил убить девочку, что бы завладеть орденом. Уолтера тогда ловко спровадили, потому что он был единственным на то время, кто смог бы защитить Интегру, тем более что его ужасно боялись в ордене, но боялись лишь те, кто был сторонником дяди юной леди. Остальные же ему доверяли и полагались на него. К счастью юная госпожа оказалась сообразительной и нашла спасение в лице Алукарда, разбуженного после двадцатилетнего сна. О биографии Уолтера писать трудно, так как он – человек довольно скрытный. И распространяться о себе не любит, да и в этом нет необходимости.

Способности:

Врождённая невероятная ловкость, сила и гибкость, так же скорость, идеальная способность владения своим главным оружием: боевыми лесками. Так же хорошо управляется с боевым оружием.

Как с вами связаться?

Админ Лина знает.

Пробный пост:
Команда Зелгадиса уже ждала, когда юноша и Рэйвен подошли к месту встречи.
- О Зел сегодня пришёл! Будет весело!....
Взвизгнула молоденькая девушка-чародейка по имени Ким.
- Замолкни. Голова болит.....
Зелгадис расправил плечи и взглянул на багряное небо. Кажется, приближалась гроза.
- Мы и правда рады, что ты пришёл, Зел....
Прохрипел демон Зеро, оправляя на поясе свою огромную булаву. Зелгадис улыбнулся краешком губ. Всего в команде было пять существ:
Зелгадис - в своём роде капитан отряда.
Рэйвен - демон-лучник.
Ким - молодая девушка волшебница, владеющая магией друидов.
Нага - дроу, прекрасно владеет своей рапирой и неплоха в магии.
Зеро - драконид мечник.
Друзья молча следили за линией горизонта.
- Зел, видишь что-нибудь?
Нага уселась на камень и внимательно посмотрела на юношу, как будто призывая его к действию взглядом.
- Пока нет, но сейчас увижу.....
Зелгадис лёгким взмахом ладони убрал прядь волос с левой половины лица. Веко открыло абсолютно чёрный левый глаз. Воздух вокруг юноши сконцентрировался и стал в мгновении тяжёлым и разряженным. В эту секунду часть Зелгадиса как будто "отделилась" от тела, и пронеслась на мили вперёд, охватывая взором всё вокруг, пока наконец не наткнулась на большой отряд низших демонов спешивших со стороны гор к команде Зела. Зел тут же прекратил действие заклинания, потому что если в отряде демонов были бы маги, они смогли бы учуять его.
- Приближаются....где-то через пол часа они должны быть здесь.....
Демоны остановились в нерешительности. Посреди выжженных полей стоял один единственный воин. Высокий стройный юноша с синими волосами и кожей совсем неестественного синего оттенка. Однако могущественная аура, исходившая от него, пугала демонов. Но эти существа не привыкли отступать и с рёвом бросились на Зелгадиса.
- Поехали....
Тихо сказал юноша и среди рядов демонов вдруг возникли четверо сокомандников Зелгадиса. Безмолвно творя заклинания, они внесли беспорядком в стройные ряды чудовищ. Зел поспешил им на помощь, срубая одну голову за другой. Краем глаза он заметил две фигуры, закутанные в чёрные плащи. Маги..... Один из них вырос прямо за Ким. Его губы начали шептать слова заклинания, когда Зел прорвался через демонов и, пихнув Ким ногой, нанёс рубящий удар сверху. Маг упал, истекая кровью. В эту секунду перед Зелгадисом вырос второй маг. Отряд демонов сместился куда-то влево, оставив Зелгадиса и вражеского мага сражаться один на один. Не успел Зелгадис опомниться, как заклинание полетело прямо в него. Ударом меча он рассёк огненный шар напополам. Вспомнить новое заклинание.....
- О, правящие миром теней, откликнетесь на мой зов. Я призываю вашу силу. Пусть те безумцы что противостоят нам будут уничтожены нашей с вами единой силой. Элметиа-лэнэс!
Чёрный шар, размером с колесо телеги, отделился т ладоней Зелгадиса и устремился на врага. Последнее что видел вражеский маг - вязкую тёмноту заклинания Элметиа-лэнэс.....Зел опустился на колени. Энергии не хватало, было трудно дышать. Чёрт..... По телу прошла лёгкая дрожь....А тем временем сокомандники юноши уже закончили свою работу и поспешили на помощь Зелу.
- Зел! Ты уничтожил сразу двух магов всего одним ударом меча и одним заклинанием! Это изумительно!
Рэйвен подскочил к Зелгадису и потряс за плечо.
- Ты слишком рисковал....потрать ты в бою хоть ещё одно заклинание, после этого бы ты не выжил....использую гаану что бы восстановить силы...
Нага отпихнула Рэйвена от Зела и присела рядом с ним.
- Нет. У меня достаточно сил, что бы использовать гаану....
Юноша поднялся на ноги и мотнул головой. Ему всегда нравились здешние рассветы.....когда чистые лучи солнца прорезали багряный мрак Тёмного Мира...
- Вам понравилось?
Зел улыбнулся, повернувшись к друзьям. Те разу приободрились и дружно засмеялись.
- Ещё бы!  С тобою не соскучишься!

Отредактировано Walter. (2009-10-26 14:45:50)

0

2

Walter. написал(а):

немёртвых

- Не мертвых... (раздельно)

Walter. написал(а):

незаменим

- Не заменим (раздельно)

Walter. написал(а):

поистенне

- ПоистИНе

- В общем, шинигами Уолтер, анкета не плохая, даже оченб хорошая... Вижу что писал сам, так что... Всавь картинку с Уолтером во внешность (их во истину много), исправь ошибочки и принят...

0

3

Faust написал(а):

- Не мертвых... (раздельно)

В Хельсинге немёртвый - это отдельное существительное характеризующее вурдалака.

всё остальное исправил.

0

4

Walter. написал(а):

В Хельсинге немёртвый - это отдельное существительное характеризующее вурдалака.

-Поняла... и ещё...

Уолтер, прошу тебя отредактировать пост, то есть выделить обращение, прямую речь и т.д.... код можешь убрать... После всего этого принят)

0

5

Готово

0

6

Принят..
Удачной игры.

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Дворецкий семьи Хельсинг