.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Дьявол в обличии ангела (c) Алишер


Дьявол в обличии ангела (c) Алишер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя/Фамилия:

Alisher Seid | Алишер Сейд

Прозвище:

Человек-юла или Чертенок.

Пол/Ориентация:

мужской, ненавидит всех женщин

Статус:

~Дьявол в обличии ангела~

Организация [b]

Миллениум

[b] Раса:

Демон (ну, ведь можно правда-правда?)

Внешность:

(Увидели что-то знакомое? О даа XDD  Это я любимый.) В Общем. Алишер очень милый и симпатичный парнишка. Хоть он и обладает красивой внешностью, но все, же «никто» не знает, кем он является на самом деле.
Длинные волосы, черного цвета касаются его тонких плеч и доходят до самого пояса. У демоненка утонченные черты лица, тонкий прямой нос. Грациозный взгляд его серых глаз смотрит на всех с озорной ухмылкой. Холодно и безразлично, словно его никто не интересует и никто не нужен, но порой и подозрительно и весело. Тонкая линия губ, белоснежная кожа - это тоже сочетает в себе некую тайну и загадку. Его грациозное тело с тонкими плечами и прямой осанкой говорит о том, что демон является не простым ребенком, зависимым от кого-то, а одним из высших. Руки его тонки, длинные пальцы холодны, словно ветер в холодную пору. С первого взгляда он не кажется таким уж и сильным, если судить по строению тела Алишера, но не смотря на свою хрупкость этот Ребенок хитер.  Порой очень опасно быть рядом с ним.
И так… я ж чуть не забыл… Когда Алишер превратился в демона он стал похож на чертенка. На голове выросли не большие прямые рожки. Острые, кстати говоря, которые можно легко спрятать в его двух забавных хвостика.
Дааа, кстати говоря.. он был бы не чертенком, если бы не его хвост с острым концом, похожий на стрелу. Вот поэтому его называют чертенком,… но и по характеру тоже черт чертом.)))

http://s53.radikal.ru/i139/0907/95/84020da70f59.jpg

Характер:

Характер у Алишера довольно интересный. Порой бывает сложный, а порой непонятный и запутанный. Порой Алишер без башенный пацан с давно уехавшей крышей, а порой может мыслить и здраво, как мыслит взрослый человек. Он делает все, что ему только вздумается и даже не думает о последствиях, словно бросает вызов каждому, кто с ним столкнётся. Алишер очень опасный в таком состоянии. Да еще и в добавок со своими странностями и тараканами в голове, а это не каждый человек легко может воспринимать. Таких людей называют психами так сказать, а психов стоит побаиваться, мало ли, что они могут выкинуть в следующий момент. Вот и парень такой, непонятно что выкинет. Наверняка все это травма детства, которое у него было. Он рос без родителей почти совсем один. И учился урокам выживания. Но за него не стоит переживать, да и жалеть его не надо, ему это не нужно. Жив, ведь, здоров. У Алишера слишком часто меняется настроение, это зависит чаще от ситуации, в которой он будет находиться. Как и любой другой человек, в общем-то. Но этот молодой человек просто, по сути, экстраверт, он не может держать в себе свои эмоции. Ему нужно это выплеснуть наружу. Эдакий человек ярких красок, который никогда не будет долго сидеть в унынии. Он живёт в ритме города, просто живёт день за днём, принимая те сюрпризы, которые небеса ему посылают. И то, что он порой не может держать свои эмоции под контролем, может привести его не совсем к удачным последствиям. Но пока вот ему как-то удавалось избегать этого. Он по жизни одиночка, которые с осторожностью и неким презрением относится ко всем. Просто не пришлось встретить того человека, который завоюет доверие мальчика. Но всё ведь меняется. И может в будущем Алишер сможет открыто улыбнуться тому, кто отнесётся к нему с пониманием и искренним добром.

Биография:

Ну что ж… начнем с самого начала. С самого рождения мальца. А хотя нет сразу начну, как он попал к дяде. Ведь никому не интересно, каким образом Алишер родился.  Все-таки забавная история до боли.
Алишер появился у дяди как снег свалился на голову. Гулял Велиар по улочкам города, как к нему подошла некая девушка с младенцем и заявила: «Это твой племянник. Забирай его или я его убью!»
Конечно.. А вы представьте, какой шок получил Велиар!  Ему тогда было всего лишь 7 лет! Мальчику показалось, что эта женщина сумасшедшая, и она несет полнейшую чушь. Он перепугался ни на шутку. С другой стороны, малыш так смотрел на Велиара, что тому стало не по себе. А вдруг правда эта женщина убьет этого маленькое и беззащитное существо? Она и так сжимала малыша, что могла прямо сейчас удушить.  И так с того дня малыш Алишер принадлежал Велиару.
Когда же мальчуган, которого назвали дядей младенца, принес Алишера домой Взрослые тут же накинулись на мальчика с младенцем с расспросами что тот принес и зачем вообще тот приволок домой младенца. Ну, правда, не бросать же Алишера совсем кроху на произвол судьбы.
В конце концов, малыша решили оставить, если Велиар сам будет о том заботиться и кормить. С того самого момента и начались все приключения мальчика.
С одной стороны это не совсем так ведь целых 9 лет он прожит практически без них. Не считая пары инцидентов. А вот один из них.
Алишеру тогда исполнилось 5 лет. Еще маленький чтобы хоть что-то здраво соображать.
- Мама.. – произнес тот, потянув свои ручки к женщине, которая была матерью Велиара, за что схлопотал подзатыльник и расплакался.
- Какая я тебе мать? – ругала она его. – Твоя мать бросила тебя, пять лет тому назад. Ты никому не нужен!
Слишком жестокий этот мир для маленького мальчика. Услыша что тот никому не нужен он совсем замкнулся в себе. С того самого дня он ненавидит всех женщин на земле. ВСЕХ!
С другой стороны у него хотя бы был дядя. И Алишер старался быть всегда рядом с ним, но вскоре тот стал ходить в школу и мальчуган меньше виделся с Велиаром до самого утра когда Алишер проснулся и совершенного никого не нашел дома.
Алишеру вот вот исполнилось девять лет. Рано утром мальчуган проснулся из-за того что было очень холодно и как-то очень тихо. Не было слышно ни уже привыкшего храпа за стеной, а самое главное не было рядом Велиара, который всегда заботливо обняв Алишера засыпал вместе с ним.
Вот тогда мальчишка ни на шутку перепугался. Ему было до такой степени страшно, что начал сходить с ума от беготни по комнатам в слезах звал хоть кого-нибудь. Он был готов даже встретить ту самую женщину, которая однажды его ударила. Но нет. На его крики никто не откликнулся.
Сейчас слишком жестоко эта «семья» поступила с Алишером. Ни еды и ни денег. Ничего не оставили этому малышу.
Единственное что он нашел это завалявшийся на столе небольшое леденец на палочке и, всхлипывая, развернул его, сунув в рот. Слишком тяжело провел малыш этот день и предстоящую ночь. Он был очень голоден и почти не спал. Он надеялся, что вот-вот Велиар должен был вернуться. Но этого не случалось пока Алишер просто был вынужден выбраться на улицу. Свежий воздух. Мальчуган еле стоял на ногах от голода не то, что шел. Один. В большом городе. Совершенно один, где много опасностей впереди.
Неожиданно его ножки подкосились и тот упал без сознания. Очнулся он лишь в больнице. Он практически ничего не помнил, что же с ним произошло, как вообще сюда попал и где Алишер сейчас находится. Это все было в тумане.
Рядом стоял какой-то человек и проверял какие-то трубки и еще что-то чего малыш не знал. Он еще слишком многого не знал в этом мире.
Так Алишер провел в больнице чуть бы не месяц. Там он познакомился с одним из врачей по имени Андре Драм. И этот молодой человек приютил Алишера. Конечно, мальчуган даже не привык к такому хорошему обращению к себе, что просто сбежал после нескольких лет. Алишер прожил у этого врача пока малышу не исполнилось 17 лет.
Вот тогда у него начались странные изменения. Он даже сам не понимал, что с ним происходит. На голове начали расти рожки, а за спиной хвост. Одним словом кем себя чувствовал тем и стал. Алишер был похож на чертенка.
Из-за этих изменений парнишка выходил лишь по ночам, так как боялся других людей. Что они скажут про него. Этот страх заставлял Алишера быть очень осторожным и внимательным. Пока однажды с ним не приключилась вот такая вот штука.
Одним прекрасным вечером Алишер наткнулся на одного из работников организации миллениум. Парнишка очень испугался, он же совершенно не знал, что-же с ним хотят сделать. Не терясь духом Алишер наслал на противника 2 своих миражей больше он создать пока не мог. И так слишком много сил они у него забирают.
И вновь слабость и вообще, что он новичок в этом деле проиграл этот бой. От большой потери энергии и сил Алишер просто отключился и все его миражи исчезли. Не известно либо это жалость работника, либо просто он посчитал Алишера полезным. Он привел паренька в Миллениум. С того дня после перепрограммирования. Да-да.. Алишер потерял свою волю. Но остались все его качества, и начисто переписали его прошлое. С того дня парнишка работает на Миллениум шпионом.

Способности:

Миражи - Алишер способен создавать миражи и напускать их на своих врагов. Миражи на столько реальные, что их можно потрогать и поговорить с ними. Если парнишка создает самого себя, то каждый мираж будет уникален. Его "клоны"-миражи будут двигаться сами по себе не зависимо от оригинала.
Телепортация

Как с вами связаться?

Все намного просто как вы уже узнали я Алукард оО» 

Пробный пост:

Травка седеет, солнышко блекнет и ласточки с зимой к нам летят... - Философствовал про себя маленький озорной демоненок. Он пришел в такое "замечательное" богом забытое место просто чтоб передохнуть. Все таки шпионство утомительное занятие, но зато интересное. Полное приключений и опасностей, что до боли обожает сам "чертенок". А чего это я беру слово чертенок в кавычки? Алишер Сейд действительно был чертенком. Небольшие прямые, острые рожки да хвост остроконечный в виде стрелы. А что еще нужно симпатичному чертенку. Ну, вообще не хватает крыльев для пущей красоты, но вот не наградили. Княгиня говорит: "Не дорос еще." А когда дорастет? Ндя... вот это большой вопрос. Целых 277 лет ждет не дождется.
Алишер лежал на надгробной плите с прикрытыми глазками и о чем мечтал. Небось о крылышках или о чем-то еще более интересном, только о чем мне может скажет?? аффтар хочет все знать! Алишер говори о чем мечтаешь кушу! Ой, опять я разговорился... все все аффтар умолкает дает право Алишеру высказаться.
Как я уже говорил Алишер сидит себе на надро... тьфу ты лежит себе на надгробии и мечтает себе в тихомолку.
Ах даа я ж не рассказал как этот мальчик выглядит. Он на вид лет 18 - 19. Хотя и "умер" 18. Так что не прибавляйте лишнего года! Не делайте его на столько уж старым.
И так выглядит Алишер лет на 18. Волосы как обычно были собраны с два забавных пушистых хвостика и они неплохо прикрывали рожки мальчугана. А вот хвостик Алишер беспощадно жевал. А что ему еще-то делать? Больше вроде как не чего. Скукотища да и только.
Неожиданно где-то неподалеку послышались голоса. Один из них мальчуган превосходно знал. Это была Имша. Ее вообще можно узнать где угодно и как угодно. Ее ни с кем другим не перепутаешь. Любопытство было до боли сильным и Алишеру захотелось узнать что она тут вообще делает.
Встав на ноги с некой смешинкой в глазах подкрался незаметно поближе. Вот дурень ему точно делать нечего. Только и делает что хулиганит и из-за своего любопытство попадает в неприятности. И как его терпит Имша? Поразительно. Но все же терпит!
Сев на очередное надгробие Алишер весело смотрел на парочку. Судя по всему его вообще не замечают и это не нравилось мальчишке.
- Приветь, приветь... Я тут уже минут 5 сижу а вы даже и не замечаете! Безобрааазие. - Мальчик то и дело следил то за одним, то за другим. А вот хвост постоянно дергался из стороны в сторону. И вновь Алишер выдумывал какую-то пакость.

Посты будут частые от обоих персонажей если даже они встретятся я неплохо играю сам с собой оО» так что бой сам  с собой могу отыграть хороший даже приму ваши пожелания.

Отредактировано Alisher Seid (2009-10-26 15:23:33)

0

2

Alisher Seid написал(а):

перевещаться

- Пермещаться...

Alisher Seid написал(а):

Демон (ну, ведь можно правда-правда?)

- Хм... не желательно... но ладно, одного демона мы можем себе позволить...

Alisher Seid написал(а):

в добавок

- Вдобавок (слитно)

Так мне обсолютно не понятно про то КАк он попал в Милениум.. описать... меня не утсраивают те 4 строчки по этому поводу.

Alisher Seid написал(а):

Уууу об этой способности я расскажу побольше. Ну что Алишер умеет управлять песком, создавать песчаные бури и зыбучие пески это уже понятно даже ежу.)))

- Я писала, что мне супер герои не нужны.. исправить... слишком много. Можно написать так: "Алишер может создавать миражи таким способном : у человека, на которого он хочет напустить мираж начинает печь голову, когда она достигает максимума, что бы не взорваться, то демон начинает создавать мираж... " Опиши как нить красиво.. А про песок убрать.

Alisher Seid написал(а):

песчаную бурю

- Просто телепортация.. никаких бурь.

Alisher Seid написал(а):

А мне снова писать пост?)))

- Никаких исключений, тоже написать)

так, друг мой, ме конкретно не нравятся твои способности, оставить миражи и ещё что - нибудь, не очень сильное. Про стизии не слово... можно владеть частью стихии, но не всей... Так что, друг мой, убирай и переписывай.

0

3

эх.. так и знал))) просто вдохновение посвятило а потом по ходу дела пошла на нет) лага сейчас подправлю... и да Алишер же самый слабый -_-" он ими еще до конца не овладел, ну ладно сейчас все сделаю.

0

4

Мой дорогой, ну как же вы правила читаете >< Я прям расстраиваюсь! Такая хорошая анкета и тут бац! Давай без песков, пожааааалуйста. Слишком масштабно.

0

5

Alisher Seid написал(а):

эх.. так и знал))) просто вдохновение посвятило а потом по ходу дела пошла на нет) лага сейчас подправлю... и да Алишер же самый слабый -_-" он ими еще до конца не овладел, ну ладно сейчас все сделаю.

- По твоим описанием он один из сильных... Да, да.. читать правила и исправлять... ) И постик)

0

6

да делаю я делаю)))

0

7

кажись все

0

8

- Ладно, что ж с тобой делать, Принят, опять =)))

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Дьявол в обличии ангела (c) Алишер