Организация Joker.

Что можно сказать об этой организации. Эта организация отличается от всех организаций мира, и именно эта организация, так же как и Хеллсинг, распространена по всему миру. Для того что бы попасть в эту организацию не надо быть супер человеком или ещё кем – нибудь. Но сначала немного истории.

Эта организация появилась очень давно, но просто она была полностью засекречена от остальных. Эта организация появилась в 17 веке, в 1666 году. Кто – то сказал что 666 не счастливое число? Но создатель так не считает. И вообще, кто создатель этой организации? А вот этого не знает даже элита. есть только слухи, что Джокер, имя создателя, раньше был человеком, но потом изобрел какое – то вещество, которое при введение в кровь мутирует все клетки человека, повышая его уровень способностей. И это правда. Да, Джокер, именно самый сильный мутант в организации Joker, вот только его никто не видит. Он отдает указания через микрофоны и разные приборы, но эти приборы не передают его настоящего голоса. В кабинете Джокера стоит специальный микрофон, который не только передает все его приказания, но и искажает его настоящий голос. Это – полностью засекреченная личность.
Сама по себе организация находится в самом тихом и укромном месте. Нет никаких пышностей, и ничто не говорит о том, что это вообще какая – то организация. Толстые мраморные стены здания, узорчатые чугунные ворота и зелененький газон за калиткой, вот все что можно увидеть.

Сюда могут поступать самые обыкновенные люди, но перед этим, надо порвать всякие связи с семьей и приготовиться к тому, что больше, вас никто никогда не вспомнит. Вы  становитесь невидимкой. Вам, когда вы проходите специальное тестирование вводят в кровь специальное вещество, которое поможет вам распознать свои способности. То есть это вещество, помогает узнать и быстрее развить свои реальные способности, которыми вас наделили Бог, мама и папа. У кого – то могут увеличиться сила, у кого – то развиться умственные способности, а у кого – то вообще ловкость и быстрота быстрее, чем у обезьяны.

Все это конечно прекрасно, но дуралеев, которые бегают и выпендриваются, а взамен на это ничего не делают, выгоняют, и больше им пути, ни на какую работу нет.