.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Есть два способа управлять этой женщиной, но никто не знает их....


Есть два способа управлять этой женщиной, но никто не знает их....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия:

Васильева Анна Федоровна.

Прозвище:

   :)  нет прозвища

Пол/Ориентация:

Пол- Ж.
Ориентация- Гетеро.

Статус:

Принцесса тьмы.

Организация [b]

Рейвен.

[b] Раса:

Вампир высшего класса.

Внешность:

Анна- высокая, хрупкая девушка с тонкими чертами лица. Ее тело совершенно, как и у всех вампиров. Кажется, что в нем нет никаких изъянов. Шарм и запах смерти- нет не тот, что вы встретите в моргах или на местах убийства. Не запах разлагающейся плоти, а именно запах смерти. Пьянящий и пугающе манящий, запах пряностей, чуть сладковатый и горький. Ее красота притягивает и отталкивает одновременно. Именно таким вампирам сам со слезами радости на глазах подставишь свою шею для смертельного поцелуя.
У Васильевой высокие скулы и высокий, чистый лоб. Прямой нос и тонкие губы. В огромных и странных глазах фиалкового цвета с вертикальными как у кошки зрачками, можно просто утонуть. Они напоминают два бездонных озера. Смертные глядя в эти глаза расползаются перед немертвой амебами, превращаясь в послушных рабов, готовых выполнить любую прихоть вампирши. Во время голода или всплеска эмоций ее глаза приобретают темно красный цвет и становятся похожи на два рубина или же на кровь, что поддерживает в ней жизнь.
Длинные темно-русые волосы вампирши доходят до колен. Они тонкие и в тоже время густые и немного волнящияся. У нее бледная холодная кожа по цвету напоминающая слоновую кость. Уши заострены. А голос. Голос Анны так же прекрасен, как и она сама. Мягкий, бархатный с нотками вкрадчивости, а смех похож на перезвон серебряных колокольчиков- такой же звонкий и задористый.
Внешне хрупкая девушка, с тонкой «точеной» фигурой. Когда смотришь на вампиршу, то кажется одно прикосновение и она рассыплется на кусочки. Она идеальна и чарующе прекрасна, как и все вампиры. Если Алукард идеал мужской красоты, завлекающий смертных в свои сети, то Анна- идеал женщины. Именно о таких все мужчины грезят по ночам. В ней есть все и хрупкость и женственность и внешняя беззащитность, но самое главное, когда ее видишь, то испытываешь желание. Она воплощение страсти и вожделения.
Правда есть смертные, которые не потеряли разум и инстинкты, именно они задаются вопросом: «А может ли человек быть настолько совершенен?» и именно таким внутренний голос шепчет бежать как можно дальше от этой красавицы.
http://s56.radikal.ru/i152/0910/1b/8e0c1600e530.jpg

Характер:

И какая же Анна? Что скрывается в ее безупречном теле? Что она чувствует? Что любит, что ненавидит? Сейчас вы все узнаете.
На самом деле Анна очень любит людей, особенно на ужин (шучу). Она считает очень милыми и забавными этих хрупких существ и недолговечных существ. А то, что приходиться ими питаться… но ведь не может же быть все идеально.
С веками девушка уже успела подзабыть, что это такое и теперь она с удовольствием наблюдает за человеческой суетой.
Анна очень эмоциональна. Дика и свободолюбива, она необузданна, словно пламя. Обладательница огненного темперамента, может с горяча наделать множество глупостей, о которых сама потом будет жалеть. Правда и остывает она тоже наудивление быстро.
Прекрасная актриса. Если ей нужно что-то получить, то в состоянии засунуть свои характер куда подальше. В таких случаях она может быть холодной, словно глыба льда, а может соблазнять, Васильева способна на что угодно для получения желаемого. Она очаровывает и манит. Ни один смертный не в состоянии устоять перед ее чарами, да и бессмертных тоже немного.
Невероятно гордая и упрямая особа. Ее нельзя сломить, скорее это она сломает вам шею. Заставить что-то делать? Да легче повеситься.
Что она любит? Чем увлекается? Всем на свете от пыток до балета, от спорта до искусства. Но пожалуй несколько предпочтений у нее есть.
Из музыки- рок, фолк-рок, несколько классических произведений. Из драгоценностей- аметисты, рубины и бриллианты, из книг- классику, причем на языке автора, из запахов- шоколад и орхидея- из цветков- черная роза.
Страхи? Да и эта бессмертная тоже чего боится. А боится она как ни странно кукол и игрушек. А точнее не их самих, а застывшего взгляда.
Ну в общем то и все.

Биография:

1442 год. Южная Сибирь. Деревня Орехового. Именно там и начинается наша история. 13 мая 1442 года в одной из избушек рожает женщина. Роды были трудными, младенец лежал неправильно не вдоль как положено, а поперек. Повитухе пришлось вручную ставить его в нормальное положение в утробе матери. И вот на свет Божий появляется младенец. Ребенок родился с генетическими отклонениями, нет на психике это никак не сказалось, это абсолютно было абсолютно здоровое дитя, но вот внешность. У малышки оказались заостренные уши. Такие дети рождались и их сразу топили, потому что твердо верили, что это ребенок от нечистого. Ведунья уже подовигала ведерко с водой, что бы утопить дитя, но тут вмешалось проведение ввиде их барыни, ведь они были всего лишь крепостными или челядью, как еще говорят. Итак Виктория запретила топить младенца. Правда пришлось долго доказывать, что малышка человек, а не ребенок нечисти, да и мать долго избавлялась от слухов, что она ведьма…
Девочку назвали Анна, тоже по распоряжению хозяйки, считавшей это имя красивым и благородным. Вскоре все успокоилось правда у малышки обнаружилась еще одна особенность- когда спала младенческая голубизна с глаз, то выяснилось, что у нее ко всему прочему еще и вертикальные, словно у кошки зрачки.
Шли годы, девочка росла, превращаясь в прекрасную девушку. К ним в дом не раз приходила сваха, ведь за Анну сватались, причем не бедные люди. Они были покорены с первого взгляда и едва увидев юную крестьянку, предлагали ей замужество. Но Анна умело избегала свадьбы. Родители начинали злиться, а когда она сделала так, что один зажиточный боярин сбежал, то отец впервые в жизни выпорол девушку и сказал, что она выходит замуж за соседа-кузнеца. Виктория, их барыня тоже не вытерпела подобного. Хоть она никогда не вмешивалась в это, но тут и она не выдержала. Ведь если бы девушка повенчалась с тем боярином, то у нее была бы вольная и жизнь в тепле и достатке. Итак решение было принято, она выходит замуж за кузнеца. И тут девушка не выдерживает и сбегает из дома. Это было в 1459 году, тогда ей было семнадцать лет.
Она шла по ночной дороге. Анне было все равно куда идти. И тут девушка услышала крик ужаса. Крепостная побежала на крик и то, что она увидела повергло ее неописуемый ужас, она зажала рот ладонью, что бы не закричать. А увидела она вот, что. На лесной поляне стояли двое мужчин. Один из них припал к шее другого. Кровь текла тонким ручейком, а на лице жертвы отразилась боль, смешанная с каким-то чувством довольства. Девушка отступала, она не хотела этого видеть и быть следующей тоже. Но тут вампир повернул голову к ней. Черные словно смоль волосы, красные глаза, кровь стекает по подбородку, контрастируя с мертвенно-бледной кожей. Он был ужасен, но в тоже время притягивал. Она застыла на месте не в силах пошевелиться. Секунда и немертвый оказался перед ней.
[i]- Еда идет сама.
- сказал он, а затем всмотревшись в ее странные глаза и заприметив острые уши, продолжил. - А ты необычная, ты не будешь просто едой. Потом последовала резкая боль в шее и темнота. Очнулась девушка на следующую ночь. Джерико, как звали ее создателя, объяснил ей кем она стала. Он обучил ее всему, что знал сам. Анна на удивление быстро училась, но была всего одна проблема. Кровь. Вампирша отказывалась убивать людей. О, сколько же намучился он пытаясь заставить ее питаться! Но и это он смог. Они были вместе уже сто лет. Анна стала по-настоящему сильной вампиршой и тогда Джерико отпустил ее, дав выпить своей крови и сделав полноправной немертвой.
А Анна отправилась в путешествие по миру. Европа, Азия, Африка, Австралия, Америка… она исходила весь мир вдоль и поперек, побывала в каждой стране. Девушка не теряла времени зря. Она училась, самосовершенствовалась, узнавала что-то новое. Шли годы, века, а вампир застыла в своем семнадцатилетнем великолепии. Теперь ее имя было не Анна, дочь Федора. А Васильева Анна Федоровна. И вот она прибыла в Лондон.
Итак 13 сентября. Лондон. Организация Рейвен. [/i]

Способности:

Вампирша очень старая, она всего лишь на 50 лет моложе Алукарда- родоночальника вампиров и поэтому неудивительно, что она так много умеет. Итак начнем.
Стандартные.
1. Сверхсила.
2. Сверхскорость.
3. Обостренные органы чувств.
4. Ночное зрение.
5. Регенирация.
6. Вампирский шарм, против которого не может устоять не один смертный, да и бессмертных тоже мало.
Магия.
1. Телекинез- перемещение предметов силой мысли. Сюда же входит огонь и вода. Так же способна создавать телекинетические щиты, которые физические объекты пробить не в состоянии. Так же может заключить объект в ваккумную воронку, тоже непробиваемую для физических объектов. Способна перемещать вещи весом до 200 кг. На людей/вампиров/демонов тоже распространяется, но с небольшой поправкой- она может отшвырнуть его к стене, но разорвать на части не в силах. Так же не может перемещать то, чего не видит.
2. «Танец ножей»- из ее тела вырывается поток бледно-синей, мерцающей энергии, которая потом собирается в пучки, принимающих форму ножей, пробивающих все на своем пути, пока заряжены. Время зарядки- 30 секунд. Скорость полета ножей равна скорости пули. Прицелиться используя эту способность невозможно, т.к. они разлетаются в разные стороны.
Прим.: использовать обе способности одновременно невозможно, телекинез не распростроняется на высших вампиров.
Боевые навыки.
1. Владение мечом, а точнее катаной. Прекрасно владеет техникой «Парных клинков», т.е. управляется с двумя мечами одновременно.
2. Рукопашный бой.
3. Метание ножей.
Мирные навыки.
Девушка обладает прекрасной памятью, владеет большинством языков на котором говорят в мир, играет на фортепьяно. Прекрасно разбирается в искусстве.

Как с вами связаться?

Ася 488075102.

Пробный пост:

Можно с другой ролевой?
Ты не мелкая, ты самонадеянная. Притом в твоей самонадеянности нет никаких оснований. Ты не авторитет, ты едва ли сможешь растолкать всех локтями, ну еще ты можешь украсть у врага его тапочки, но это я тоже могу, плюс ко всему ты не держишь слово.
- А я тебе ничего не обещала, Сантос. Это ты сказал, что оторвешь мне голову, если я снова окажусь в криминале. Ты наверное очень хотел видеть меня на панели, раздвигающей ноги перед тем же Амбалом или Докером. Или в занюханном стрип-клубе, что бы я танцевала перед слюнявыми ублюдками, которые мечтают меня поиметь.- спокойно ответила Кошка. Это было правдой. У Алисы было только два выхода- либо идти на панель, либо в криминал. А что еще ей оставалось делать? Школу она не закончила, богатой семьи тоже не было, связей никаких. Ей никто не поможет в этой жизни. И Алиса прекрасно это усвоила.
Девочка играет в гангстера? Тебе не идет. Проберешься на склад, ладно. Подставишь мажоров, для этого хватит дорогого шмотья. Если не хочешь погони не светись. Тачка и водитель? А танк тебе к воротам не подогнать? Парни, кто хочет стать водителем семнадцатилетней воровки, которую надо завести в доки?
- Да пошел ты.- "взорвалась" девушка, хлопнув рукой по столу. Это было уже слишком, Алису никто не смеет выставлять на посмешаще.
Она уже открыла рот, что бы выдать гневную речь, как к ним подошел смуглый парень.
- Кошка, ты правда хочешь ограбить Докера?- серьезно спросил он. Он не смеялся над ней, наверное единственный, кто оставался серьезным.
- Допустим. Это тебя не касается.- отрезала Найт, все еще гневно смотря на Мастера.
- Не делай этого. Тебя убьют.- все так же тихо проговорил он.
- А это уже не твое дело. Чего вообще прицепился?
- Да так, ничего...- пробормотал он и отошел в сторону. Алиса проводила его задумчивым взглядом. Мэтт, так звали парня, вечно таскался за ней, уговаривая не рисковать понапрасну и постоянно лез ее защищать. Ему было бесполезно говорить, что это ее работа и жизнь. Он никогда не слушал.
Ты в гетто. Здесь почти нет машин – это раз. Во-вторых, кроме меня ты почти не найдешь психов которые поедут в лапы к Докеру
- О, и ты хочешь сказать, что пойдешь со мной и будешь прикрывать мою хрупкую спину. Не смеши меня.- издевательски проговорила она, все еще злясь на парня.
Она откинула назад огненно-рыжие волосы и взяв из пачки сигарету, закурила. И плевать ей было, что Энрике не любит, когда при нем курят.
Как только совершишь дело, я сделаю тебя «свояком». Если все будет в ажуре, и ты останешься жива, тебя ждет большое будущее. Прикреплю тебя к одному из солдат, а там как знать.
Алиса прищурившись взглянула на старого знакомого. Обещают много чего, но не всегда выполняют. Кошка знала, что если Мастер что-то пообещал, то он это сделает. Но верить ему она не была обязана. Алиса вообще мало кому верила.

0

2

Извиняюсь при перемещении анкета случайно удалилась, но я восстановила. В общем я приняла, но с условием, что увижу хороший вампирский отыгрыш и то что вы не будете превышать способности, написанные в анкете)))) Принята!

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Есть два способа управлять этой женщиной, но никто не знает их....