Имя/Фамилия:

Фауст Фантом / Faust Fantom

Прозвище:

Sistem of the death

Пол/Ориентация:

Ж/Гетеро

Статус:

.Amen.

Организация [b]

Организация Joker

[b] Раса:

Суррогат

Внешность:

Про эти два типа суррогатов брала из головы, так что за бред ручаюсь) ^^

Суррогат – это идеальная машина робот, которая подстроена для жизни человека, но не всегда. Порой, их создатели создают их для особой миссии, у этих роботов есть предназначение, но их плюс в том, что выглядят они как люди.
Суррогаты бывают двух видов – совершенные и побочные. Совершенные суррогаты – это роботы, которые состоят полностью из железа, даже мозг, сердце и другое, все из железа, то есть машина. Побочные – это роботы, которые были созданы из человека, реального человека. Но, что, же различает этот новый тип людей? Нет, не то, что из чего они сделаны и как, их различают две вещи. У побочных суррогатов есть то, чего никогда не будет у совершенных – сердца и живого мозга, не побоюсь так сказать, ведь побочные сделаны из человека…   
  Фауст – побочный суррогат, первое экспериментальное существо Джокера. Во внешности Фауст ничего не изменилось. Все та же странная девушка. Почему странная? У неё миниатюрная фигура, да и сама она по себе, выглядит как маленький ребенок, рост 144 см. Бледная кожа, как у фарфоровой куклы, и красивые, стеклянные глаза. Нет, это не сравнение «стеклянные глаза», они у неё и вправду стеклянные, небесно – голубого цвета. Цвет глаз отлично подчеркивают пышные ресницы и тонкие брови. Две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетают косо вверх – от переносицы к вискам, это можно хорошо заметить, когда девушка удивляется. Фауст Фантом не  красавица, но, уже попадая в её власть, мужчины  вряд ли отдавали себе отчет в таком нюансе, как красота. Очень уж причудливо сочетались в её утонченном лице черты её матери – французской аристократки, и выразительные черты отца – пышущего здоровьем англичанина. Широкоскулое, с точеным подбородком лицо Фауст невольно приковывало к себе взгляды.
  Конечно, после того, как девушка стала роботом, побочным роботом, то появились некие изменения. Походка стала более плавной, но порой резкой. Конечно, если вы будете наблюдать за девушкой со стороны, то можно подумать, что идет  маленький ребенок, но и взрослая женщина. Так тонко в ней пересекаются две грани разных возрастов. Жесты, движения, все преобразилось. Все стало каким – то таинственным и грациозным. Это трудно повторить, и трудно представить, что обычный человек может так двигаться. Даже поворот головы, таит в себе какую – то определенную грацию.  Вы спросите, если Фауст  робот, то может ли она моргать? Да, может. Фауст не совсем робот. В ней осталось что – то человеческое. Она может думать, и может чувствовать различные эмоции, вот только.… Да, Фауст может моргать, подмигивать, как и все нормальные люди. За отсутствием желез в теле и организме, девушка не может плакать слезами. Нет, она плачет, безусловно, но вот только чем? Когда Фантом плачет, то у неё выделяется не соленая вода, а какая – то черная жидкость, что – то типа воды, только черного цвета.  Но на людях, и перед не знакомыми, да и вообще, Фауст не привыкла плакать, можно сказать никогда.
  Странная боевая одежда у девушки, но именно она подчеркивает её обаятельность, да и в ней свободнее двигаться.  На все задания Файто приходит в черном кимоно с белым поясом. Вот только на ногах, кожаные сапоги, чуть выше колена. Но не исключено, что припереться она может в любой одежде. Порой даже может прийти в каком - то подобии кимоно, красного цвета., это даже напоминает армейский мундир.  (не знаю как описать, так что… см. картинку) 
  Выражение лица постоянно меняются.(На картинках представлены её выражения лица в какой – либо ситуации)
  На руке у девушки стоит клеймо. Полу солнце, полу луна. Этот знак означает, что она была первым и последним экспериментов (удачным экспериментом) Джокера. Фауст постоянно надевает на руки кожаные перчатки без пальцев, не только для того, что бы пистолеты не натирали ладони при верчении, но и для того, что бы скрыть знак от посторонних глаз.
   С собой у Фауст Фантом всегда найдется оружия и отпор для врага… два незаменимых пистолета Dark Moon и Light Death (их образы тоже представлены чуть ниже) Так же есть и побочные оружия… которое девушка скрывает под кимоно.
Мордашки:
http://s61.radikal.ru/i174/0910/c8/5f15461de620.jpg
http://i001.radikal.ru/0910/65/d6184344f939.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0910/45/0972385c3ede.jpg

Одежды на задания:
http://i011.radikal.ru/0910/97/d9ed8b425443.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0910/4c/588a0eefc1b3.jpg

Dark Moon и Light Death, и побочное оружие.
http://s50.radikal.ru/i130/0910/b3/f282ba17b0c8.gif – побочное оружие)
В совсем юном возрасте, когда у Фауст были длинные волосы. Это оружие её одно из самых любимых… Оно тоже всегда с собой, и используется чаще чем побочные ружья... И может быть немног чаще двух любимых пистолетов.
http://s49.radikal.ru/i123/0910/03/ddc9ffe1ad22.jpg
(Не нашла фотки двух обязательных оружий, т.ч. пока без них. Один из них черный, а другой серый. )

Характер:

Вот интересно, какой же характер у полу человека, полу робота? Кто – то скажет, что нет никакого характера и не надо пудрить себе мозги, а кто – то наоборот будет доказывать, что такие полулюди обычно самые эмоциональные.
Что же можно сказать о Фауст? Суррогаты – это роботы, как люди, только машины… И настроены эти машины для жизни среди людей. Значит, и эмоции присутствуют. Да, совершенные суррогаты с характером, чаще всего они эмоциональнее людей… А вот побочные?
Хоть Фауст и побочный робот, она ничуть не уступает в характере совершенным машинам. На вид Фауст девушка очень спокойная, порой даже строгого вида, но это не так. Из – за тяжелого детства, Фай стала довольно странной. Какой же у неё на самом деле характер? В хорошем настроении девушка кажется самим ангелом. Улыбчивая и легкая в общении, она легко может сдружиться даже с устрицей в аквариуме. В её, хоть и стеклянных глазах, читает задорный машинный огонек. Она взбалмошная и всегда готова помочь, но в обмен за плату. Да, одна ооочень плохая черта Фауст – это жадность. Девушка сходит с ума по деньгам и каждая услуга, чего – то да стоит. Но поверьте, за такую услугу стоит платить. Сделает все в лучшем виде. Хорошее настроение может прейти и в среднее, то есть обыкновенный суррогат, с маньячными наклонностями убивать нечисть, всегда готовый взяться за работу. Плохое настроение иногда портит Фай. В плохом настроении она часто ходит в депрессии, отвечает на повышенном тоне с долей сарказма и призрения. Да, поверьте, даже у машин такое случается, ведь нервные клетки, которые проходят через мозг никто не отменял.  Конечно в плохом настроении люди и даже машины, по – своему прекрасны. Например, если злиться симпатичная девушка, её вид становится сам по себе необузданным, игривым, странным, но если девушка привлекательна, то парней к ней тянет. Можно ли так сказать о Фауст? Наверное, да, смотря в каком состоянии, она  прибывает. Есть три стадии пребывания в плохом настроении у девушки. Первая стадия – сидеть на стуле, сложить ручки как порядочная девушка и смотреть тупо в стенку. Вторая – лежать развалившись на весь диван, смотреть в потолок и отвечать не человекообразными междометиями… При этом все что произносится в этом этапе, говориться мощным басом. А если ты попытаешься её отвлечь от такого дела, получишь тоненькой, но тяжелой железной рукой по макушке, если не ещё куда – нибудь. И третья стадия – это крушения всего живого, что не только движется, но и возникает… То что находится под рукой, все летит в обидчика или случайного прохожего… (Так же это одна из стадий депрессии). В таком настроении, точнее в таких трех стадиях, девушку застать довольно трудно, потому что она всегда старается прибывать в хорошем настроении. Но в депрессию её можно выпустить на задание, потому что тогда выполнения задания будет на 100%...
  На задания девушка готова идти в любое время суток, дня и ночи.. все равно никогда не спит.
   Прямолинейна и уперта. Файто может напасть на врага даже зная, что с ним она не сразится на равных и не победит… Все равно нападет и сразиться, пусть даже ценой искусственной кожи. 
   Об арсенале любимых выражений девушки можно написать восемь томов «Толкового   словаря», потому что их значение никому не понятно… Самые частые из них такие : «Плюнь и разотри», «Иди ты в пень», «Кретины»  и много другое. Иногда возникают не человекообразные выражения, над значением которых стоит думать и думать.   

Биография:

Что можно рассказать о детстве, о котором ты помнишь очень много, даже слишком. Каждую минуту, каждую секунду? Но ты не помнишь лишь одной части.. и наверное, самую важную, ты не помнишь свою мать… Вот это уже трагедия, ты не помнишь того, кого ты любишь, и не хочешь забыть. Но так происходить очень часто… Все что мы стараемся не забыть, забывается в первую очередь.
   В день проливного дождя, когда на город спустилась мгла ночи, и ни одна звезда не показалась на небе, из – за черных туч, в комнате, на втором этаже, послышался детский крик. Что это? Рождения Фауст. Родилась девушка дома, в присутствии врачей и отца, который с уверенностью всем заявлял, что у него родиться мальчик. Отец, как считали тогда, был ещё слишком молод, для детей, всего лишь 20 лет. Работал он в организации Joker, но кем? Все го лишь секретарем и одним из доверенных лиц Джокера. Девочка росла не погодам, а по часам. Здоровенькая, крепенькая. Её мечта в жизни была овладеть всеми боевыми искусствами и надирать плохим мальчикам задницы, но это всего лишь детская мечта. Кто же знал, что девочка в бедующем будет заниматься этим, но… гораздо жестче, и надирать задницы вовсе не мальчикам, а кому – то кто возможно, когда – то ими были. Фауст росла в семье довольно респектабельной. На 13 году жизни, девушка попала в аварию,… Её сбила машина. Как это произошло? Да все просто… Шла себе по улице, шла, шла… И пришла уже до своего дома… Мама стояла на крыльце и простирала руки к дочери, которая ещё не перешла дорогу (!). Фантом помнит что у мамы на лице царила добрая, светлая улыбка. Фауст с улыбкой начала переходить дорогу, но тут.. Крики, кровь на дороге.… В глазах все темнеет, и отключка.
  Фауст открыла глаза. Где она? Почему она дива? Девушка лежала на койке, в бело комнате. Эта комната напоминала камеру хранения сумасшедших.. Белые стены, и зеркало, за которым скрывались врачи. Фауст исходила на нервы, она любила белый цвет, но сейчас он был ей ненавистен. Дверь отворилась и вошел робот… Да, это был робот. Такой странный, на колесиках. Он подошел к девушке и схватил за шею. Что делать в таких ситуациях? В боевых искусствах в этот момент давали в пах, но где у робота пах?? Фауст до сих пор не знает, да ей и не интересно. Девушка в это время размахнулась ногой, знала ведь, что не поможет, и ударила, что есть силы, робота в бок. К её изумлению робот отпустил девушку и упал, с огромной вмятиной в боку. Послышался искаженный голос.. но не в комнате, а в голове.. «Теперь ты – робот.. ты – суррогат. Все твое тело железное, кроме сердца и мозга. Не спрашивай, как ты все ещё жива, если все тело железное, а сердце настоящее… Ты – идеальный робот, идеальная машина убийца организации Joker… Твое слабое место находиться в мочке правого уха, для родителей ты умерла, хотя нет.. не для всех. Твой отец сейчас стоит рядом со мной… Твоя работа – убивать нечисть и служить этой организации верой и правдой. Твое оружие – пистолеты, огнеметы, все огненное и пуляющие. Все. Это все что ТЕБЕ надо знать… У тебя скоро тренировка, так что выходи из этой комнаты и иди прямо по коридору.» Все. Больше он ничего не сказал. Все было как во сне. Суррогат? Сердце? Отец? Фауст выполнила все просьбы и наказания Джокера… Только благодаря ему, она стала тем, кем она является. Не буду описывать её обучение.
  Со временем Фауст стала самой сильной и опытной девушкой в организации Joker. По огнестрельному оружию, по меткости стрельбы и идеальным держанием, с ней не мог сравниться не один. Так же Фауст стала идеально владеть боевыми искусствами. Позже она узнала, что в её голове стоит чип, через который Джокер может с нею связываться. Что стало с отцом? Ничего, его убили на одной из операций. Но суть не в этом. Фауст – побочный суррогат, без воли и желаний, но с машинным маслом в двигателе. 

Способности:

Её способности не очень велики, но за, то какой исход после схватки?
Девушка в идеале владеет огнестрельным оружием.… Очень острый слух, и благодаря этому может, не глядя выстрелить в цель,… Рука натренирована до такой степени, что девушка не глядя, может попасть в яблочко, главное слышать, видеть совсем не обязательно. С собой носит очень много вида оружия. Тяжесть практически не чувствует, из – за очень сильных ног и натренированного тела.
В арсенале способностей так же отдельную роль занимает сила удара (железо больно бьет), ловкость (цепкие руки), и, конечно же, боевые искусства. У Фауст очень сильные ноги, даже не смотря на то, что со стороны, как две спички. Ещё когда девушка была человеком, она занималась боевыми искусствами. Почему же ноги настолько сильны, ведь в боевых искусствах важнее руки, нежели ноги. Нет, Файто занималась боевыми искусствами, где акцент больше делался на ноги, поэтому они очень хорошо натренированы. Как у робота у Фауст есть и свои заморочки. Она может через специальный чип переговариваться с Джокером. Но вот он, по личной прихоти с ним связаться не может, только он может выйти с ней на контакт. В правой мочке уха, находится чип, который отвечает за жизнедеятельность девушки.   

Как с вами связаться?

Я администратор, свяжусь с собой как – нибудь, но а кому захочется со мной поговорить или спросить лично, то пишите в ЛС могу ответить там, и могу дать асю… если надо)

Пробный пост:

Пока демоница шла Фай оглядывалась вокруг и пыталась разглядеть, что же произошло на дороге.
"Где демон, там и страдания... хе - хе - хе... "
Было видно, что Файст не устраивают такие перспективы. Но в чем - то можно понять, демонам в мире людей, не нравится их постоянное медленная жизнь и т.д.. и поэтому развлекаться тоже хочется, но ... когда убийство совершает демон в виде 14 летнего ребенка... Хотя.. кто знает что может прятаться за столь маленькой и безобидной внешность.
- Здравствуйте, миледи. Прекрасное сегодня утро для прогулки, не так ли?
Фауст была в шоке.. она думала, что сейчас это маленькое чудо вырастет на её глазах и начнет сражение.. а тут...
- Э... Да, я с вами согласна...
На лице девушки было выражение "ЧЕГО?", удивления было не занимать, но все - таки... сделав совершенно спокойное лицо, Фай посмотрела своими голубыми глазами в глаза девушки.
Демонессса улыбнулась. Её улыбка, была какая - то странная. Она не выказывала не враждебности, ни чего другого, что могло бы нарушить их общение или спровоцировать драку. Видя, что девушка не очень хочет сразиться, да и тем более парк... много людей, свидетелей.
- Хм... Простите за беспокойство, но не могли бы мы отойти подальше от этой шумихи, а то эти звуки режут слух... Не хватало еще и оглохнуть.
Демонесса кивнула...
"Ну надо же.. угораздило.. встретить пассивного демона. Это - удача.. наконец то я смогу вернуться или хотя бы остаться после разговора с демоном в своем привычном состоянии... "
- Да, конечно... давайте отойдем..
Фай развернулась и пошла в противоположную сторону от аварии, в парк.. к деревьям.. к тени.
"Странно... демон хочет уйти от криков? Мило... "
- В последнее время кого тут только не встретишь... Я не удивлюсь, если скоро тут будут разгуливать ангелы и жнецы. Ну, а я тут просто гуляю. Люблю подышать свежим воздухом. А вы, как видно, из магазина вышли?
Фауст пока окунулась в свои мысли, а потом разжала кулак и с тупой улыбкой на лице, ответила.
- А? Это? Да... бывает... сходила в магазин. Ангелы и жнецы? Заманчивое предложение, но к сожалению такого счастья нам-  демонам не выдастся ещё очень скоро...
Фауст улыбнулась, и глаза её немного поблескивали при солнечном блеске.
– Интересно, вы случаем не видели,  кто же устроил такое прекрасное представление.. даже душу пробирает…