.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Миллениум • » Лаборатория Дока


Лаборатория Дока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место для безумных идей Творца. Большая часть его жизни проводилась именно здесь. Именно здесь родились его "дети", которых он очень любил.
Это было просторное помещение, в нем стояло не очень обыкновенное оборудование, но если покопаться можно найти что то и знакомое человеческому сознанию. На потолке была огромная люстра, но ее было мало, так что у Дока всегда было много прожекторной техники. Порой приходилось проводить сложные операции и опыты с теми же самыми солдатами.
У стены стоял большой письменный стол, который был завален чертежами, документами и прочими нужными бумагами. Часто именно в этом месте горел свет от настольной лампы когда Док был свободен от своих дел и давал волю своей фантазии.   

Отредактировано Doc (2009-10-26 22:11:38)

0

2

Первый игровой пост.
Звон пробирок раздавался по всему просторному помещению, все же звон было отчетливо слышно, не смотря на специальное оборудование, которое тут находилось. Только за рабочим столом Дока горел свет, работа опять перестала доставать ему радость.Хандра на него напала незаметно.
Ну вот и что делать теперь, он не знал. Творить ничего не хотелось,потому что одно такое существо уже было создано им,как раз именно в депрессивный момент его жизни.Существо, не особо то уж приносящее пользу, но любимое.Хотя,все равно Шредингеру нашли занятие.
Вот, так всегда. -он мусолил карандашом лист бумаги,пытаясь вывести формулу,с помощью которой можно было бы добавить новые способности фрикам,ага,кукиш с маслом,опять не выходило.Доктор нервно смял листок и кинул в мусорную корзину,но промахнулся.
-Черт!-мужчина медленно поднялся со стула и поднял смятый листок. Взгляд его голубых глаз,которые чаще всего горели холодным,жаждущим блеском творить,сейчас были потухшими и печальными. Просто хотелось ругаться благим, немецким матом на все,в последнее время он создал еще один маленький гениальный проект.
Это был демон, да. Глаз Дока задергался в неверном тике.
От одних только воспоминаний об этом существе,ему хотелось лезть на стены. Это похлеще Шредингера, хотя мальчик казался ему теперь просто цветочком.
Сейчас он подумает о своем новом "детище",а тот же,сразу же и появится, нагло заявив о своем присутствии.  Бред,наверное надо что то сменить в мозгу демона,да.Может изменить память и его манеры? Это легко, ничего не стоит... Но,если бы не было подобных наглецов на свете,как же ему, Ученому пришлось бы без него?Да,он раньше существовал без этого милейшего, но теперешняя небольшая привязанность,как и к остальным,отрицала некоторые прошлые моменты его жизни.

0

3

Скажешь черт вот и он. Появившись словно неоткуда чертенок вел себя, очень тихо наблюдая за доктором стараясь не показывать своего присутствия. Заметив, что тот поворачивается в его сторону Алишер мигом очень тихо запрыгнул на любимую большую люстру.  Благо творец его не заметил и просто поднял какой-то клочок бумажки. Любопытство брало верх и с другой стороны какой смысл прятаться от того кто приютил?
Хандра, плохой знак… - размышлял мальчуган, спрыгнув на пол и рассмеявшись тихо ткнул кончиком своего хвоста в спину доктора и тут же спрятался, когда тот отреагировал на эту маленькую проказу Алишера и вновь появился совсем рядом обняв Дока за плечи.
- Звали? – улыбнулся парнишка подцепил кончиком хвоста очки Доктора и подхватил руками примеряя их на себе.
Смеясь Алишер начал разглядывать комнату сквозь эти забавные 6-ти линзовые штуки как говорил сам Алишер. Он забавлялся не, хотя отдавать это маленькое его приобретение. Ему всегда было интересно, как док видит сквозь эти очки и что он вообще через них видит.
Все это были всего лишь детские забавы. Просто напросто Алишеру не чем заняться, вот и старается хоть немного развеселить доктора.
- Не представите, я даже соскучился – прыгнув на спину доктора, заявил Алишер и одним движением хвоста вернул доктору очки.

Отредактировано Alisher Seid (2009-10-26 23:16:12)

0

4

А?-из его рук выпала бумажка, от неприятного прикосновения, а позже уже и знакомых ему тисканий. 
-Звали? -фрик вздохнул и захотел поправить очки, но не тут то было.
-Отдай и оставь меня в покое, я тебя не звал.-Док снял руки Али с плеч и повернулся к нему лицом. -Что ты тут забыл? А ну пошел вон, без хвоста оставлю.-доктор покосился на скальпели, но к сожалению настолько все было плохо видно.
И правда, этот демон, черт или как его там, всегда был в какой то степени рядом с Доктором. Мужчина редко задумывался о том, кто он приходился тому же самому Алишеру и другим. Не факт, что все хорошо относились к хирургу, который навсегда круто изменил жизнь простым людям.
- Не представите, я даже соскучился 
-Да неужели... Давно мозги тебе не вправляли? -очки снова оказались на месте, но все же Доку пришлось немножко поплатиться за это и стерпеть выходку черта.
От такой тяжести его спина, и так сутулая, еле выдерживала сие тушу молодого человека. Покряхтев, Док попытался скинуть с себя дитятко.
-Слезь, мне тяжело...-пробурчал он, впившись костлявыми пальцами демону в коленку. 
Черт с два, делать ему больше нечего как по старикам прыгать...-покряхтел. [/b]

Отредактировано Doc (2009-10-27 17:45:54)

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Миллениум • » Лаборатория Дока