Жилище вампирши состоит из двух частей.
1. Гостиная. Сюда попадаешь впервую очередь. Все оформлено в темных цветах, на стенах висит несколько картин неизвестных художников. Так же вдоль стен стоят стеллажи с книгами. Из мебели- удобные, мягкие кресла, журнальный столик из полированного гранита, напротив кресел и столика стоит диван, сделанный в 15 веке, на котором собственно и располагается вампирша, принимая гостей. Но самое главное в этой комнате- это огромный черный рояль, на котором так любит играть Анна. Все мебель, книги, картины и прочее- антиквариат.
2. Спальня. Там где вампирша обитает днем. Пожалуй первое на что стоит обратить внимание- это роскошный гроб из полированного дуба. Внутри красная обивка из натурального шелка. Гроб стоит на небольшом помосте.
В углу стоит огромный шкаф с резными дверцами, где храниться бесчисленное множество одежды. Следом идет туалетный столик и большим зеркалом в чугунной раме. Но там нельзя найти даже губную помаду. Зато практически всю площадь столика занимают флакончики с маслами. Там же стоит шкатулка из янтаря, где хранятся драгоценности вампирши.
В дальнем конце спальни есть еще одна дверь ведущая в ванную комнату.
Хоть в подвал и проведено электричество, но вы  редко встретите там горящие лампочки. Там всегда горят свечи, создавая в комнате полумрак.