.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Building • » Кабинет Уолтера


Кабинет Уолтера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

<=====Вход.

Уолтер зашёл в кабинет, пропуская девушку за собой. Тяжёлая дубовая дверь тут же захлопнулась сама от сквозняка.
Кабинет был, на удивление, очень большим. Выполнен он был в коричневых, тёмно - бурых и красноватых тонах. Пол устилало мягкое ковровое покрытие бурого цвета.  У огромного окна, завешенного тяжёлыми шторами, стоял  длинный письменный стол из красного дерева, заваленный бумагами, папками и документами. Стол имел множество ящиков, и вообще был очень удобным. Перед столом стояло высокое кожаное кресло, не слишком мягкое, но и не грубое. Стол освещала модернизированная лампа на длинной высокой ножке. Недалеко от стола стояли рядом два шкафа. Один походил на гардеробный и был закрыт на замок, другой же имел стеклянные дверцы и приходился книжным шкафом, важные документы и архивы хранились там же. Оба шкафа поражали размерами. В глубине кабинета стоял длинный красноватый диван, рядом с ним располагались два кресла. Горел камин. Комнату, собственно освещала большая старинная люстра, в прочем, она не была чем-то необычным в старинном особняке Хельсингов. Люстра светила приглушённо и в кабинете царила спокойная, уютная и рабочая атмосфера.
Уолтер задумчиво оглядел свою обитель и сдавленно вздохнул. Похоже, кто-то побывал здесь во время его отсутствия.
- Ну, располагайтесь....
Дворецкий прошёл к небольшому комоду, располагавшемуся недалеко от двух шкафов и достал оттуда полотенце. Мужчина ловко кинул его девушке.
- Вот. Ты промокла до нитки, хочу заметить.....

0

3

Дубая дверь медленно открылась. Ожидаемого скрежета не смазанных петлиц не было, напротив, практически бесшумно пропустила внутрь двух малознакомых людей.
Внешний вид кабинета не кричал о деловой обстановке, но тихонько намекал на это. Видимо мужчина предпочитал пафосу элегантность и стиль. В кабинете было уютно, как-то по домашнему спокойно и тихо. Если бы не чуть потрескивающий камин, то можно было бы услышать полноценную тишину. Ангел ненадолго закрыла глаза привыкая к новой атмосфере. Уолтер же тем временем прошел вперед занимаясь своими личными делами.
- Ну, располагайтесь.... - забавное обращение на "вы" заставило Ангела совсем немного усмехнуться и распахнуть свои голубые глаза осматривая мужчину при искусственном освещении. В принципе свет мало изменил его лишь лицо можно было подробнее рассмотреть. Чем брюнетка и занялась. Монокль теперь сиял на свету немного ослепляя глаза. Тот глаз который не скрыт стеклом миндалевидной формы сероватого цвета. Лицо длинное, нос острый. Обычный мужчина, только вот он необычен своим ординарным видом.
- Вот. Ты промокла до нитки, хочу заметить..... - бросая Ангелу приятное махровое полотенце сообщил "новость" новоиспеченный опекун. Девушка на это лишь фыркнула вытирая волосы и накидывая полотенце на плечи, укутываясь в него. По коже разлилась сразу же приятная теплая волна и голубые глаза брюнетки потеплели и уголки губ чуть-чуть приподнялись вверх.
- Это не пулевое ранение, выживу как-нибудь. Разве что намочу твой ковер и тогда уже будет пулевое ранение - Ангел пожала плечами подстилая полотенце на кресло, чтоб не намочить, и садясь в него. От камина исходило приятное тепло, не хватало только коньяка, или вина, или еще какого-нибудь дорогого алкоголя. Тогда бы стало еще более тепло и уютно, а Ангел стала бы значительно добрее и разговорчивее, хотя ее и так уже пробило немного на более длинные ответы, а это было совершенно ново для хозяйки черных волос с белой прядкой.

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Building • » Кабинет Уолтера