.....Hellsing New Life......

Объявление


Главный администратор и дизайнер-сама:
Lina G.
Администратор и форумщик и сюжетник:
Faust F
Помощник администратора:
Alice Faller
Гл. Модератор:
Набор
Модераторы:
Набор

Добро пожаловать на ролевую по Хеллсингу. Сейчас вы находитесь на профессиональной ролевой игре, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты...почувствуйте дух населённой чудовищами Англии и крови....и страх перед неизведанным...За различных существ и ужасы играет Гейм Мастер (Game_Master)...играть за него могут только администраторы и главный модератор.

Четырнадцатое октября. Дождь, пасмурно. Серые, почти чёрные тучи закрыли солнце и бросили на землю тень, настолько плотную, что хотя сейчас 13:00, темно, как ночью...

Добро пожаловать в Лондон, Туманный Альбион, прекраснейший город мира, полный опасностей... Уже давно здесь влавствуют зомби и упыри в ночное время, искусственые и истинные вампиры расхаживают по главным улицам в облике обычных людей.... Сюжет в разработке, так что прошу вас принимать в этом участие и писать анкеты) Администрация...

PR (можно гостем)
1111

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Список Ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Сабрина фон Страстенберг


Сабрина фон Страстенберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия:

Сабрина фон Страстенберг

Прозвище:

^^ 

Пол/Ориентация:

Би

Статус:

Виолончелистка

Организация [b]

сама по себе

[b] Раса:

вамп

Внешность:

Высокая стройная девушка. Глаза темно-бордовые, цвета запекшейся крови. Брови тонкие, идеальной острой формы. Кожа довольно бледная. Волосы длинные, чуть выше талии, снежно-белого цвета, волнистые, как правило распущенны. Длинные тонкие пальцы профессиональной виолончелистки с ухоженными коготками, довольно длинными, покрытыми блестящим черным лаком. Грудной бархатный голос. Походка неспешная, уверенная, сопровождающаяся цоканьем острых, в поддержку коготкам - каблучков. Сабрина сильная девушка, с хорошей реакцией и натренированным теломю Несмотря на бледность кожи и белые волосы - ее лицо трудно забыть если его увидел однажды - большие кошачьи глаза, всегда точно подведенные черным карандашом и длинные, черные ресницы. Нос тонкий, довольно выделяющиеся скулы и пухлые алые губы. Когда вамп улыбается - видны белые аккуратные клыки. На теле нет каких-либо "особенных" родинок или шрамов. Ее движения грациозны, а при необходимости - молниеносны и точны как глаз снайпера.

Характер:

Характер довольно жесткий. Эта девушка очень разборчива как в "друзьях" - если таковые есть, так и в любовниках. Редко проявляет на публики эмоции - исключая негативные. Сабрина очень темпераментна и за одно неверное слово - жгучая пощечина вам обеспечена - и это, меньшая из бед. Наученная хорошим манерам в английской школе, она не любит ввязываться в споры, для Сабри - хороший противник - мертвый противник, редко плачет - исключение составляют ситуации под покровом ночи в объятиях любимого. На данный момент - у нее нет ни друзей, ни возлюбленных . Единственной и неповторимой страстью вамп является ее темно-вишневый Феррари - любимец и помошник в ее, так сказать, жизни.

Биография:

Родилась дочерью японского посла. Жила в тепле и достатке, училась у великих учителей игре на виолончели, в английской школе училась манерам. Судьба Сабрины начиналась просто блестяще и никто не сомневался в ее карьере известной и талантливой виолончелистки - умница, красавица, богатые родители во всем старающиеся помочь девушке...казалось бы все уже предрешено, но...в один из дождливых вечеров, когда девушка возвращалась домой с занятий виолончели чуть позже чем обычно ее и настигла судьбв...рок или как хотите. На утро - девушка проснулась уже другой. Поначалу измения ее не беспокопили, еда утоляла, как казалось голод, но через пару часов неимоверной силы чувство, вцепляющееся клыками сначала в желудок, а затем - сводящее с ума сознание возвращалось внови и с новой силой. Сабрина поняла что она больше не человек. Вампир. Предатель, оборотень, существо, зависящее от человеческой крови - что угодно но не человек. Она смогла справиться с собой и не убить своих родителей, когда желание стало невыносимым - она просто ушла из дома. Тихо и навсегда. Так закончилась ее прежняя жизни и началось то веченое подобие жизни - единственное что доступно вампирам.

Способности:

Влюблять в себя и очаровывать оба пола - но это, скорее талант нежели способность. Огромная сила, быстрота реакции и абсолютный слух - что впрочем не удивительно для вампира. Способность к регенерации.

Как с вами связаться?

Скайп - Safirot

Пробный пост:

Гренуэ пожал плечами - Ничего особенного. То есть - мне так вообще ничего особенного, незнаю как воспримешь это ты. Чтобы это было насовсем нужно просто стать вапиром, но, я надеюсь у тебя же нет таких глупых идей? - он приблизился, смотря в глаза мальчику - обеспокоенно и как-то...странно. Он боялся что этому юноше придет в голову такая мысль, которая, по сути - хуже самоубийства - даже когда ты умираешь - есть выбор, когда ты вамп - его просто НЕТ. Видишь как умирают родные, любимые, друзья - и ничего не можешь с этим поделать - потому что тебе всю жизнь 24 года. И так будет всегда. Потом не остается никого - и ты понимаешь, что нужно уходить - никто не хочет, чтобы о его тайне узнали, а там - два выхода - или попытаются убить, что почти невозможно или - лабораторные опыты. Так или иначе - изгой. И вот так вечность - приезжаешь как дурак в новое место, знакомишься с людьми, а через 20 - 30 лет приходится уезжать, так как странно если человек в 24 и 54 - выглядит одинаково...Сафир не на шутку перепугался за мальчика. Всю эту лекцию, наверное стоило произнести вслух...ну ничего - на острове больше нет вампов - почуял бы, это раз, а во-вторых, Катцу вроде не глуп.... Чтобы обладать способностями вампира - нужно хотя бы на немного стать им - простейщий способ - несколько глотков его крови. От этого на несколько дней начнешь слышать мысли, острее чувствовать запахи, реакция станет быстрее, раны затянутся очень быстро и т.д. и т.п. Но так как ты от этого не становишься нечеловеком - приемущество действует только пока в тебе есть кровь вампа, а так как несколько глотков - быстро смешиваются, происходят химические процессы и так далее - он закатил глаза, вспоминая как это изучал, сейчас было чувство что он ученик и отвечает на лекции - этого хватает примерно на пару дней. От количества зависит конечно.

0

2

Приняты ^^

0


Вы здесь » .....Hellsing New Life...... » • Принятые анкеты • » Сабрина фон Страстенберг