Имя/Фамилия:

Интеграл Файербрук Вингейтс Артур Ван Хеллсинг.
Но полное имя слишком длинное для ежедневного произношения, поэтому её зовут Интеграл, Интегра или просто Тегра. Но последнее она разрешает использовать лишь себе.

Прозвище:

Никаких прозвищ не имеет. Вернее, Интеграл так считает.

Пол/Ориентация:

Пол - Ж.
Ориентация - Гетеро.

Статус:

[Кровь - это деньги души, монеты жизни]

Организация [b]

Хеллсинг.

[b] Раса:

Человек.

Внешность:

Опишем всё по порядку. Интеграл обладает очень притягательной внешностью, хотя сама того не подозревает, поскольку застрелит того, кто ей об этом скажет. Слегка худое лицо. Прищуренные голубые глаза, над которыми располагаются белёсые брови. Холодные, как будто равнодушные глаза скрываются за стёклами круглых очков в золотистой оправе. Впрочем, Интегра часто их разбивает. Волосы где-то до середины колена, блондинистого цвета. Над лбом чуть приподняты, отчего создаётся ощущение, что они воздушные. Кстати, просто интересно, кто подумает назвать её тупой или очкариком? Ну реакцию вы представляете...Цвет кожи обычный, но немного бледноватый. На шее надет голубой платок. Очень специфически завязанный, с крестом посередине, что означает протестанскую веру. Тегра всегда носит белую блузку, сверху надевая зеленоватого цвета костюм. Брюки костюма обычные, стандартные. Но пиджак на пуговицах. Туфли она носит...Вернее не туфли. Интеграл скорее бы стала спать ночью, от чего за много лет уже отвыкла, чем стала бы носить туфли. На ногах у неё чёрные сапоги без каблуков. Также Тегра носит белые перчатки - своеобразный знак организации Хеллсинг. Иногда в кармане может "найти" верный пистолет с серебрянными пулями. Сама внешность Интегры холодная, посмотрев на неё, сразу убеждаешься, что она достойна должности главы организации Хелсинг. Железная выдержка и безразличное выражение губ. Редко улыбается. Чаще всего хмурится. Но в душе засела грусть. Навсегда. Об умершем отце, который передал своё дело ей так рано. Ежедневно выкуривает сигарету и выпивает чай, как и все англичане. Да, курево вредная привычка, но Интеграл наверняка от неё не отвыкнет.

Характер:

Самой главной особенностью Интеграл является холодность. Всегдашняя неприступность и лёгкое подобие презрение. Со своими "подчинёнными" весьма холодна и даже немного грубовата. Держится, как "железная леди", что выражается в голосе, привычках и уверенной походке. Алукард сразу заметил её характер, не зря отец поставил Интеграл во главе организации. Слегка властная. Иногда характер меняется только по отношению к Алу. Наверняка в глубине души она испытывает к нему некоторую привязанность. На первый взгляд просто хладнокровная убийца. Не выражающая никаких эмоций, кроме расчёта действий. Но душа, та, которая давно считается несуществующей и просто-напростно каменной, сильно поражена в самую середину. Пропавшая мать, которую Тегра никогда не видела, ранняя смерть отца, предательство дяди...Всё это пошатнуло уверенный характер, но эмоции не проступят сквозь пелену равнодушия и толстые стёкла очков. Иногда Интегра может поговорить с Алукардом на тему своих душевных переживаний, и не ясно, почему она не доверяет больше никому. Но для той, которая управляет такой организацией - уверенность и холодность самое главное. По характеру нисколько не смахивает на всех плачущих дамочек и постоянно истерящих дам. Характер Тегра перенчяла от своего отца. Первой ступенью к формированию столь необычного характера стало, конечно, первое убийство. На которое её толкнул всё тот же Алукард. Но несмотря на всё это, девушка любит побыь одна, стоя у окна в своём кабинете и размышляя о жизни. Ведь она по характеру философ и смысл слов не всегда улавливают обитатели замка.

Биография:

Когда-то давно Интеграл потеряла мать. Маленькая тогда девочка не знала её, и скорее всего никогда не видела. До 12-ти лет она жила сосвоим отцом - Артуром Хелсингом. Он был её опорой и единственным родным человеком. Дядю Интеграл можно не считать за родственника, поскольку тот объявился лишь тогда, когда появилась возможность завладеть организацией. Но вскоре отец Интегры Хеллсинг сильно заболел. Смертельно. А дядя девочки уже готовился забрать организацию под свою власть, не считаясь с мнением своего брата и не соображая, что делается в этом мире. перед тем, как уйти в мир иной, артур позвал дочь к себе. Он наверняка знал, либо догадывался об истиной сущности брата, поэтому "рассказал" маленькой Тегре про секретное оружие, хранящееся в подвале. после этих слов он умер...Это стало настоящим ударом для Интеграл, которая теперь становилась главой организации. Но это было не так то просто. Дядя, совсем обезумевшей от власти приказал убить свою племянницу. Интегра вынуждена была скрываться в замке, прячясь по разным углам и вентиляциям. Когда она услышала приказ своего дяди ещё раз, то вспомнила слова своего отца. Тогда то и началось первое знакомство с оружием. Интеграл прикоснулась к двери подвала,и тут..Дядя всё таки нашёл её. Но Тегра открыла дверь и "впрынула" в подвал. Сообщники дяди успели прострелить её плечо. Кровь, попавшая на пол...Сначала Интеграл разочаровалась, увидев труп, но этот труп ожил..Испив крови своей будующей хозяйки он оторвал головы всем сообщникам. Интеграл прострелила Алукарда, но...Ему оказалось всё равно. Он заставил её стрелять..И Тегра убила собственного дядю. Воспитание девочки легло на Алукарда, и он признал её своей хозяйкой. За время, проведённое с Интеграл они успели своеобразно привязаться друк к другу. Теперь же прошло много лет. Интегре исполнилось 22. И сейчас она владеет организацией. Но Алукард остаётся единственным, кому она доверяет...Что будет дальше зависит только от неё.

Способности:

У Тегры нет никаких сверхъестественных способностей, отличающих её от любого другого человека. Хотя, если считать сверхъестественной способностью то, что глава организации может командовать высшим вампиром....
Интеграл является превосходным фехтовальщиком и очень хорошо владеет огнестрельным оружием.

Как с вами связаться?

Аська: 578-519-338

Пробный пост:

Тёмная тень мелькала перед глазами. Руки уже не держали. ноги совсем подкашивались. А критичность положения совсем не походила на безмятежную игру. Остановившаяся маленькая тень тряслась. Неизвестно от чего. Но точно не от страха. Скорее от усталости. Дыхание было очень сбивчивым, потихоньку восстанавливаясь. Но сил ползти дальше уже не было. Слабость и усталость сковала её. И руки "подъехали" вперёд...И девочка упала. Глаза закрылись, а очки упали. не разбившись. Неизвестно, сколко она там проспала, но разбудили девочку голоса. Странные, резкие, яростные. Одев очки, она тихо подползла к свету. Из отверстия доносились голоса,настолько знакомые...Но говорившие абсурдные и ужасные вещи.
-Вы должны её найти и убить!-донеслось оттуда.
Голубые глаза расширились от непонимания происходящего. Нет, страха не было. только уверенность и холодный расчёт. Сняв очки и вытерев рукой непрошенные слёзы, девочка поползла куда-то дальше, по вентиляционному отверстию. Это было главным её спасением. Здесь её никто не мог найти, но скрываться вечно не было смысла...
-Знай, когда тебе будет плохо и вокруг останутся только враги, иди в подвал...- пронёсся в голове знакомый голос.
Закрыв глаза, девочка остановилась. Знакомая дорога...В голове вспомнилась та простая и незатейливая дверь. Когда отец в детстве показывал её. Девочка тихо поползла дальше, боясь производить лишние звуки. Вот слабо прибитый железный лист...Вытолкнув его ногами, девочка повисла на руках и выпрынула. Пройдя несколько шагов она увидела ту дверь..Странная дрожь пробрала её от ног до последних кончиков волос. Дотронувшись до холодной, пыльной ручки, девочка готова была уже открыть дверь, но в голове крутились какие-то странные картинки...Размышления прервал насмешливый голос.
-Ну вот я тебя и нашёл, Интеграл...
Повернув голову она увидела собственного дядю. На жалость можно было не расчитывать, да и не любила Интегра таких путей. Резко дёрнув ручку двери она отшатнулась. и упала прямо в этот чёрный провал. Следом полетела пуля..Руку пронзило болью, а кровяные капли окропили пол. Упав на землю, Интегра сжала зубы. Боль была настолько сильной, что даже представить было невозможно. А в голове раздавался тот самый смех. Подняв голову девочка увидела какой-то труп.
[И это секретное оружие? Папа, неужели ты меня обманывал?]- с каким-то чувством подумала Интеграл.
Дядя уже надвигался на неё, уже почти приблизил пистолет, чтобы убить девочку...Но тут..Сзади послышались звуки. Как будто кто-то что-то лакал. Повернув голову  Тегра испуганно вскрикнула. Оживший труп лакал её кровь. Все естественно не могли ничего понять...А труп оказался довольно быстрым. Поднявшись, он снёс руками все головы...И подошёл к Интегре. Она наставила на него пистолет и стрельнула..Раз, два...Но этому странному человеку было всё равно.
-Теперь вы повелеваете мной, госпожа.. - проговорил оживший и встал на одно колено.
-Вампир?-удивлённо переспросила Интеграл.
-Эй! Это мне ты должен повиноваться!-донёсся истошный крик с другой стороны подвала.
Вампир дъявольски ухмыльнулся. Он явно хотел, чтобы Интеграл убила этого идиота.Пуля полетела прямо в лицо удивлённой девочке, но вампир заблокировал её рукой. Поставив руки на руку вампира Интегра спросила:
-Как мне называть тебя?
-Алукард.
Дальше последовал выстрел и звук падающего тела...

Отредактировано Интеграл Хеллсинг (2010-02-19 13:33:41)