Организация « Raven»

Эта организация самая молодая. И не удивительно. Её предводительницей является полу вампир – Raven.

Издавна люди боялись воронов, особенно черных. Они считали их слугами дьявола, которые выбрали проклятое место – Тауре, оттуда лучше наблюдать за ними, людьми. Raven – молодая и очень талантливая девушка (за которую можно играть) создала эту организацию, потому что в Лондоне, да и вообще по всему миру, начало появляться множество демонов и вампиров, полукровок, которые не хотят воевать. Нет, они нечисть, но пассивная. И вот с такими добрыми побуждениями – помогать людям в борьбе с плохой нечестью, была создана эта организация. Наверное, «Raven» полная противоположность «Joker». Если во второй организации создатель сидит в комнате и никогда не выходит, то тут все наоборот. Рейвен ходит по организации и смотрит на своих сотрудников. Порой даже сражается с нечистью вместе с элит – отрядом.

Эта организация создана для полукровок и чистокровной, но не сильной нечести (! Читать в анкете про силу!)… Они – отступники и конечно, среди нечестии у них куча врагов, так что попадая сюда, вы рискуете быть ненавидимый всеми вашими родственниками, хотя вы и будете в полной защите.

Про силу:

Как я уже написала в анкете, у вас не должно быть больше 2 серьезных способностей. Сюда так же могут попасть и чистокровные, но их способности не должны превышать 2 серьезных способностей, просто сила из выполнения будет больше чем у полукровок.